Удальонка• 09 апреля в 11:45

Что я не так написала?Не права разве

В теме, где ребенок стыдится своей мамы, что она толстая, это реально много веса для такого роста
Кудряшка Сью• 09 апреля в 18:34
Ответ дляЖонДуан
Я вот чего не пойму, почему ребенок не может сказать, мам, тебе надо похудеть. Я ограничивала свою дочь в выпечки и сладостях в подростковый период, потому что она начала поправляться. Прошел период дикого подросткового Жора и опять в доступе мучное и сладкое. Она мне благодарна, что тогда я не дала ей разожраться. Сейчас она мне тоже может сказать, мам, тебе пора сбросить пару кг. И я прислушиваюсь и перестаю топтать.
Вы правы.
Помню, как меня вширь переть начало, а я реально не замечала. Мама моя говорила-говорила, но сейчас же модно это ’расставь границы, безусловное принятие, обязаны любить любой и не сметь критиковать’. А мама просто сняла меня на видео, когда я из моря выходила и мне показала. И тут я обомлела. Мама, спасибо большое, что остановила.
Бабуся мороз• 09 апреля в 19:23
Автор, ви праві. Тій мамі повинно бути соромно самій.
Ananasprotivogaz• 09 апреля в 21:52
Ответ дляНаучительница
Вы правы. Но она разве признает вашу правоту? Ей в топку забрасывать всё подряд проще,чем сбросить десятки килограмм жира и воды слить.
И сейчас,когда есть очень красивые,ухоженные мамы ровесников её сына,когда в инете красивые женщины ,он по-любому сравнивает и не в пользу своей мамы.
А с чего вы решили, что она не красивая?
И с чего решили, что красивая вы?
На пів ставки• 09 апреля в 22:19
Ответ дляКудряшка Сью
Я в свое время работала на СТБ, проводили кастинг на Зваженых. Через меня прошло несколько тысяч толстых людей, и все они уверяли, что виной всему гормоны. Но когда снимали их в их домашней привычной обстановке, видели, что они жрали как не в себя, но когда им на это указывали, возмущались-да разве ж это много???
А на похороны Зважених вы тоже ходили? Или это уже не входило в ваши обязанности и ’после- не значит вследствии’? Сколько людей сохранило в итоге результат?
На пів ставки• 09 апреля в 22:21
Ответ дляВподобайден
главное что вы ничего не поняли ни из той темы, ни из своей, но то такое, мелочи. Кто-то худой, кто-то умный, редко бывает все в одном флаконе. Вы худая - уже хорошо.
Это единственное, что у неё хорошо. В остальном у этой авторши полно ментальных проблем. 95% тем форума о похудении и весе - её.
_Злата Ibra_• 09 апреля в 22:26
Ответ дляТаракашечка
по умолчанию ни веса ни возраста стыдится не должны
А роста, размера груди, попы, носа и тд?)
Таракашечка• 09 апреля в 22:26
Ответ для_Злата Ibra_
Тоже нет
Аnnеt• 09 апреля в 23:18
Ответ дляТаракашечка
в большинстве случаев ожирение - это следствие отсутствия пищевой дисциплины. т.е. человек САМ виноват в своём лишнем весе.

по аналогии можно сравнить с алкоголизмом или наркоманией. этого тоже не нужно стыдиться?
Таракашечка• 09 апреля в 23:46
Ответ дляАnnеt

Ожирение и алкоголизм это разное, вам так не кажется?
Аnnеt• 09 апреля в 23:50
Ответ дляТаракашечка
не кажется. это зависимость и потакание своим слабостям.
Файна дівка• 09 апреля в 23:51
Ответ дляТаракашечка
Хоть и то и то является зависимостью, все же разное потому что алкоголь разрушает личность и сознание, человек со временем ментально деградирует. Еда же не влияет на сознание
Кудряшка Сью• 09 апреля в 23:56
Ответ дляНа пів ставки
Что за странный вопрос. В мои обязанности не входит вообще ходить на похороны.
Кудряшка Сью• 09 апреля в 23:57
Ответ дляТаракашечка
Это аддикция, если человек не может себя контролировать, а к еде или алкоголю-детали.
Таракашечка• 09 апреля в 23:58
Ответ дляКудряшка Сью
Скажу за себя - к полным у меня спокойное отношение
К алкоголикам и нарикам - нетерпимое.
Кудряшка Сью• 10 апреля в 00:02
Ответ дляТаракашечка
К алкоголикам и нарикам - нетерпимое.
Алкоголики и наркоманы могут быть опасны и агрессивны-напасть на вас, ограбить, убить. Толстые так поступают нечасто, может, поэтому.
Таракашечка• 10 апреля в 00:03
Ответ дляКудряшка Сью
Не знаю.. не могу сказать что боюсь их, но чувство брезгливости присутствует