Удальонка• 09 апреля в 11:45

Что я не так написала?Не права разве

В теме, где ребенок стыдится своей мамы, что она толстая, это реально много веса для такого роста
Розумна Губка• 09 апреля в 13:37
Ответ дляЖменятко
В бухенвальде тучных не было
Я вже тут писала цю цитату!
Бо люди з гормональними порушеннями померли.
Кудряшка Сью• 09 апреля в 13:38
Ответ дляРозумна Губка
То ви і тепер будете спорити про те що здорова людина і людина що має ломку, в однаковому психологічному стані?
Начнем с того, что я изначально не спорила. Мой пост про то, то не стоит так носиться со своим ’психологическим состоянием’ как с прикрытием для объедания, а надо что-то делать с ним. Жаль, мы не можем с вами провести опрос на улицах, чтобы услышать, а что делают толстые люди, чтобы снизить вес. Скорее всего ничего кроме ’Ну-у-у-у...я стараюсь меньше есть’ мы не услышим.
Повторюсь-95% тех, кто приходил на Зваженые, имели одну историю: толстые родители кормили ребенка так, как привыкли есть сами, он растолстел, а потом раз-и проблемы с гормонами. Хм..почему же, непонятно...
Жменятко• 09 апреля в 13:38
Ответ дляРозумна Губка
Невже
Хм
Миззери• 09 апреля в 13:41
Ответ дляУдальонка
В чем конкретно
Ну вы факт написали , при моем телосложении там было бы и 50 лишних
Просто не очень тактично но автор сама начала тему логично что спросят про вес ну а врать не обязаны
Это очень много и точно не 10 лишних
Та_шо_ж_таке• 09 апреля в 13:42
Ответ дляРозумна Губка
Бо це не співпадає з вашою теорією що всі товсті мало рухаються і багато жруть? І що гормони ні до чого?
Я тоже не понимаю почему нельзя заменить еду на низкокалорийную. Ну повышается аппетит и что, ешьте капусту хоть вёдрами.
Миззери• 09 апреля в 13:43
Ответ дляСонячний зайчик
У меня такой же рост и вес 48 кг. А это в 2 раза больше. Вы правы
Ну окей есть что гиперстеники и им норм будет 68 , допускаю но все равно не 10 кг
Розумна Губка• 09 апреля в 13:43
Ответ дляКудряшка Сью
Проблеми з гормонами це першопричина. Бо більшість хвороб ендокринной системи спадкові. Є генні долідження, що підтверджують цей факт..
Чемна панночка• 09 апреля в 13:44
Ответ дляТаракашечка
по умолчанию ни веса ни возраста стыдится не должны
Об этом могут молчать, но стыдиться будут. Так же как и неухожености, плохо/бедно одетой , места работы и т.д
Розумна Губка• 09 апреля в 13:47
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Бо нормальним людям не можна їсти капусту ведрами. Бо розтягується шлунок. А В раші там де йокають нехай жруть ведрами капусту, бо скоро і капуста буде розкіш.
Та_шо_ж_таке• 09 апреля в 13:55
Ответ дляРозумна Губка
Причём тут раша? Есть масса продуктов с низкой каллорийностью.
2410diana2410• 09 апреля в 13:57
Ответ дляРозумна Губка
Ваша виборка для дослідження не репрезентативна.
А мне все равно) я сказала свое мнение, а кто что будет делать, не моя головная боль. Если человек не хочет признать, что он переедает и гормоны не причем, то пусть и дальше так считает и ходит толстым
2410diana2410• 09 апреля в 14:02
Ответ дляТаракашечка
’ В любом случае, мировоззрение человека закладывается в детстве из семьи’ нет, не соглашусь все равно
безусловно что то детям достается от родителей по генам, но глобально это самостоятельный человек со своими взглядами
У ребенка младшей школы много собственного мнения и взглядов? Я вас удивлю, но у детей такого возраста нет даже критического мышления, чтобы поддавать сомнению слова авторитетного возросшего. И человек, который считает, что 10-летние дети, это не продукт его воспитания, будет обвинять во всем влияние окружающих и гены. И мировоззрение по генам не передается. Это воспитывается
2410diana2410• 09 апреля в 14:04
Ответ дляЗабагаловка
ви живете самі на хуторі, не даєте дітям доступ в інтернет і самі їх навчаєте вдома? звучить маразматично ваш коментар
Конечно, в глухом селе живу. Мои дети дружат с белками и зайцами. А в том, что ваш ребенок транслирует, виноват естественно, интернет. Станьте авторитетом для своего ребенка, и он станет транслировать то, что вы ему вложите
2410diana2410• 09 апреля в 14:05
Ответ дляЗабагаловка
причому вони роблять це підсвідомо і ніякі раціональні аргументи до їх усвідомлення не доходять просто. Ось тут зараз уже приплели і приватні літаки, і губи на півобличчя, наче це має хоч щось спільне з 40-ка зайвих кг, але в їх голові - так, це абсолютно співставні речі. У мене 100 кг, а у тебе немає прайветджета, ми однакові.
На самом деле спорить с ними бесполезно
Таракашечка• 09 апреля в 14:05
Ответ для2410diana2410
Ваши дети ложатся в 9 вечера, почистив зубы и прочитав себе сказку перед сном, заправляют постель и никогда не мусорят, во всем беспрекословно ведут себя как вы учили? Ни разу не ослушались и не огорчили вас?
Розумна Губка• 09 апреля в 14:06
Ответ для2410diana2410
Удалено администрацией...
Файна пані• 09 апреля в 14:07
Какое ваше дело, кто сколько весит и как живет? За собой смотрите.
Україна наше все• 09 апреля в 14:10
Ответ дляУдальонка
В чем конкретно
Вы правы, это ожирение. Стыдиться этого не стоит, конечно, но для здоровья очень вредно.
пАлАвинкА• 09 апреля в 14:10
Ответ дляРозумна Губка
Скільки відсотків людей з зайвою вагою мають першопричиною гормональні проблеми?
Україна наше все• 09 апреля в 14:12
Ответ дляТаракашечка
хорошо - толстая
мам любят за другое
Так можно любить, но при этом стесняться.
2410diana2410• 09 апреля в 14:14
Ответ дляТаракашечка
Они живут в полной свободе, практически не имеют ограничений. Но когда они увидят темнокожего, то не будут называть его «негром» или «черномазым», к гомосексуалистам относятся спокойно, знают, что есть такие люди и это их право, они такие же как и все. И когда видят человека с лишним весом, тоже не акцентируют внимание на этом. И для них нетипичная внешность: цвет кожи, лишний вес, родимые пятна, татуировки, не повод стыдится человека. И это не потому что они такие толерантные родились, а потому что в нашей семье внешность людей не обсуждают
2410diana2410• 09 апреля в 14:16
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
У вас наверно лишний вес, если вы так остро реагируете?
Таракашечка• 09 апреля в 14:18
Ответ для2410diana2410
В полной свободе возможно живете вы, но никак не дети под вашим присмотром.
Само понятие даже полная свобода и воспитание - противоречат друг другу.
Возможно и не права.
2410diana2410• 09 апреля в 14:24
Ответ дляТаракашечка
Возможно и не права.
Мы в этой теме будем обсуждать мои методы воспитания?)) моя мысль изначально была в том, что ребенок стыдится той полной мамы, из-за того, что в их семье принято критиковать и давать оценки внешности. Ну например: «тетя Марина носатая», «дядя Женя волосатый как обезьяна», «ну та Катька, которая толстая». И все это было в негативном ключе, с насмешкой. А тут раз, и ребенок обратил внимание, что мама толстая, и естественно, стал этого стыдится, потому что заведено в семье высмеивать людей из-за внешности. Ну это мое мнение, может там и не так, а просто у ребенка сработал какой-то нетолерантный ген
Розумна Губка• 09 апреля в 14:26
Ответ для2410diana2410
Коли в мене є зайва вага то я так не реагую, я лагідна і пухнаста, але зараз коли я втримую вагу на верхньому рівні норми мене просто рве від того коли чую дурню про те що гормони не до чого. Я на гормонах. І я все рахую. Але це всеодно дурня. Бо я знаю яка різниця з гормонами і без них. І знаю як вага легко зменшується при зменшенні дози гормонів. Але і проблем із здоров´ям збільшується.
Таракашечка• 09 апреля в 14:29
Ответ для2410diana2410
То есть дети, которые обзываются по вашему научены этому в семье?
А дети которые матерятся без вариантов слышат эти маты дома?
Ну это же вообще не так..
воспитание это хорошо и необходимо, но это пшик на выходе, учитывая другие факторы.
2410diana2410• 09 апреля в 14:29
Ответ дляРозумна Губка
Так я писала, что есть женщины, которые занимаются своим здоровьем и причина в лишнем весе в гормонах. Но их значительно меньше, чем об этом говорят. Большинство просто переедают. Вы обращали внимание на людей в фастфуде, на тележки полных людей в супермаркете? Куча алкоголя, пищевого мусора
2410diana2410• 09 апреля в 14:32
Ответ дляТаракашечка
Ну это же вообще не так..
Ну вообще да) даже в детском саду, когда ребенок кусается и дерется, психолог разговаривает с родителями, потому что первопричина в семье.
Таракашечка• 09 апреля в 14:34
Ответ для2410diana2410
Я наверное могу лишь поздравить вас с послушными, беспроблемными детьми.
Пусть так и остается.
А психолог разговаривает с родителями, потому что они за него в ответе, с кем ещё обсуждать поведения ребенка?
Розумна Губка• 09 апреля в 14:35
Ответ для2410diana2410
Я бачила людей з такими проблемами як в мене. І нас багато. Є ті хто все контролює, але має всеодно вагу під 100 кг. Вони їдять овочі і білки. А всеодно товсті, деякі з дитинства.
То всі ці кастинги це шоу і обман. Не підуть на такі кастинги люди що знають причину ваги і проходять лікування. То ви їх не бачили. Доречі в маке дуже рідко бувають люди вагою під 100 кг. Більшість худих, або з середньою вагою.