Карма хамелеона• Изменено 09 апреля в 13:12

Идет ли лук?

Или лучше черная обувь?
автор Карма хамелеона • 09 апреля в 13:23
Ответ дляАльдебаран
По сценическому гриму
Если вы не привыкли видеть красиво накрашенных ярких людей, не нужно показывать свое невежество
курасаны• 09 апреля в 13:23
Ответ дляНе зви чайна
Я стою у ресторана
В ЗАГС мне поздно,
В землю рано)

Дякую вам за вірш. Аж настрій піднявся. Особливо останній рядок!

А ось автору, думаю, не смішно від вашої творчості.
Борщичок• 09 апреля в 13:23
Для цирка сгодится, но не в театр.

Мы же вам уже написали, что ваш типаж испанки.
Не ваш цвет, допотопный костюм, такое отшивают иногда в Киянке по лекалах, что еще бабушки наши надевали, еще сумочка туда же. А на ногах как калоши бэлые.
Вы можете действительно стильно выглядеть, если заходите, но ...
Не зви чайна• 09 апреля в 13:23
Ответ длякурасаны

Это народное творчество. Мне чужие лавры ни к чему)
Альдебаран• 09 апреля в 13:24
Ответ дляКарма хамелеона
Та не мы уже тут почти привыкли вас видеть
Жменятко• 09 апреля в 13:24
Ответ дляВсіх підсаджую
Как по мне колхоз редкий
Покажите альтернативу!
Жменятко• 09 апреля в 13:25
Як на мене лише колір не той і довжина спідниці (трошки довша б)
Заздрість то погано• 09 апреля в 13:26
Ответ дляКарма хамелеона
Что именно вам не нравится? Костюм новый, в инста купила
Тут всем всё не нравится , выставляют супер модное пальто (ну... то что ’очень модно’, аля бомж, не важно что страшно, главное модно) и все расхваливают, если обычное, классику сразу зафукают ’бабушкино’ или безвкусица))) Так, что не расстраивайтесь, Вы просто не ’модная советчица’
Стрекоза любви• 09 апреля в 13:26
На фото видно, що вам навіть самій некомфортно в цій спідниці. Ви завели ногу за ногу, щоб здаватись стрункішою, тобто інтуїтивно ви рухаєтесь в правильному напрямку.
У вас і верх, і низ в обтяг. Тканина мʼяка, яка надто підкреслює не ідеальні вигини.
Я б залишила на вашому місці кардиган, колір гарний. Низ замінила б на брюки палаццо з високою талією чорного кольору з цупкої тканини, як варіант, шерсті. Взуття і сумку теж варто змінити на альтернативне.
Мошей ницца• 09 апреля в 13:26
Ответ длякурасаны

Даже спектакль такой был в моей молодости - назывался - Я стою у ресторана, замуж поздно ,сдохнуть рано.
Редкостная муть.
a.ostroverh• 09 апреля в 13:27
Ответ дляКарма хамелеона
А как вы поняли, что фото сделано в театре?
На конотопскую ведьму билеты ухватили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 апреля в 13:27
Ответ дляКарма хамелеона
Инста - это торговая марка? Бренд мировой?
Цветов Мне срочно• 09 апреля в 13:29
Ответ дляКарма хамелеона
если честно, старомодный какой то. У вас неплохая фигура, можно что то и по красивее. И макияж не такой яркий сделать
Я тут Живу• 09 апреля в 13:30
С каждой фоткой все полнеете и полнеете, дамочка.
Альдебаран• 09 апреля в 13:31
Ответ дляЯ тут Живу
Это мышцы) она на спорт ходит
МамОмужа• 09 апреля в 13:33
Этот большой. Попробуйте размер меньше, чтобы ещё сильнее обтягивало) будете богиней)
Я тут Живу• 09 апреля в 13:36
Ответ дляАльдебаран
Это мышцы) она на спорт ходит
А зачем она туда ходит? Как в театр, луки выгуливать?
Летала_НаМетле• 09 апреля в 13:36
мне нравится
Сусідка зверху• 09 апреля в 13:39
Нормально. Але чому обличчя таке спітніле? Є ж матуючі серветки
ЖующаЯКонфету• 09 апреля в 13:49
Автор, простите, вы в положении? Если что, обидеть или задеть не хотела
автор Карма хамелеона • 09 апреля в 13:53
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет
Великий сатирик• 09 апреля в 13:53
Макіяж п..ц, костюм не по розміру
Працівниця року• 09 апреля в 13:55
Какой месяц у вас ? Судя по цвету костюма ждёте мальчика )
Будьте так ласкаві• 09 апреля в 13:56
Ответ дляКарма хамелеона
Это М
Мой размер
Пуговицы расходятся и юбка складками.
- Эсочку, пожалуйста, принесите померить!
- Какую эсочку, женщина, вы жопой в рамках на входе застряли! Вас охранник еле вытащил!
- Думаете, всё-таки, эмочку?
Марс атакует• 09 апреля в 13:56
Ответ дляКарма хамелеона
театр начинается с вешалки )))
Працівниця року• 09 апреля в 13:57
Ответ дляБорщичок
Для цирка сгодится, но не в театр.

Чего это ? Мейк вообще супер, можно сразу Конотопскую ведьму играть 😂
Будьте так ласкаві• 09 апреля в 13:57
Ответ дляКарма хамелеона
Ага, попривыкали тут к мышам. Никакой культуры…
Кофр для ноги• 09 апреля в 13:58
Цілком гарний костюм. О от макіяж вам треба підібрати інший.
ОноВамнадо• 09 апреля в 13:59
Ответ дляКарма хамелеона
Мы видели красиво накрашенных людей. Но у вас в каждой теме, на каждом фото жуткий боевой раскрас. Сходите хоть раз к нормальному визажисту. Пусть вам нормальный макияж сделают.
Бавовна• 09 апреля в 14:02
Спасибо автор, посмеялась, неужели вы не видите, что выглядите нелепо? Ну реально.