Верочка 100%• 09 апреля в 13:35
Мед аборт и инфекция. Хелп!
Нахожусь в стране, где аборты запрещены . Заказала таблетки, сходила на узи, подтвердилась беременность в матке, гинеколог осмотрела в кресле, и сказала , что есть инфекция, это она на глаз определила, какая не знаю. Может молочница. Сказала лечение назначит позже. Я Випила вчера таблетку первую, сегодня вторую. И тут читаю, что при инфекции нельзя делать мед аборт. Кто-то что знает об этом?
Крайня невістка• 09 апреля в 13:36
Автор, какая разница кто и что об этом знает, вы уже выпили.
Вопрос в том,как вы планируете обращаться за мед помощью в случае если что-то пойдет не так?
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:38
Ответ дляКрайня невістка
Какие последствия интересует.
Если вдруг что, скажу что месячные начались. Типа выкидыш
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:39
Ответ дляSo_so
Неужели так сложно доехать до границы и обратиться в клинику тут? Снять квартиру на 3 суток. Это же Ваша жизнь.(
Ну все было нормально, пока я не узнала про эту инфекцию, даже не знаю какую
Кредитная• 09 апреля в 13:40
где читаете про такое, на советчице что ли? или в статье копирайтеров?
Эскиз бесконечности• 09 апреля в 13:42
Делала с инфекциями, по их причине и делала медаборт, потом лечила
КвартираЧья• 09 апреля в 13:42
Ответ дляВерочка 100%
Какие последствия интересует.
У вас возьмут анализы. Они покажут препараты
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:42
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо за ответ
Тирамісу на терасі• 09 апреля в 13:44
Ой, автор, следите за своим состоянием, я при мед аборте , загремела с кровотечением в больницу, время шло на часы.
Усатая полосатая• 09 апреля в 13:46
Ответ дляВерочка 100%
Какие последствия интересует.
Ну откуда мы знаем какие последствия могут быть конкретно у вас? Может всё обойдётся, а может нет. Ждите уже выкидыша , а потом пойдёте к врачу. Врачу так и скажите, что у вас произошёл выкидыш.
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:46
Ответ дляКвартираЧья
Не покажут
Тирамісу на терасі• 09 апреля в 13:47
Ответ дляВерочка 100%
Какие последствия интересует.
А если вдруг что, и вас надо будет вводить в наркоз, там обязательно указывать какие препараты принимали, что вы им скажите?
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:48
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну тогда придется признаться
Тишком нишком• 09 апреля в 13:51
Якщо ви в Польщі то лікар має обовʼязок повідомити про вагітність
Головний кошак• 09 апреля в 13:53
Ответ дляВерочка 100%
Если бы какая то страшная была, то вы бы узнали, а так не парьтесь.
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:54
Ответ дляБілий шум
В какой стране запрещены аборты? Это Польша?
Да
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:54
Ответ дляТишком нишком
Когоповідомити? Поліцію?
Тишком нишком• 09 апреля в 13:55
Ответ дляВерочка 100%
Когоповідомити? Поліцію?
Od 1 października 2022 r. lekarze mają wpisywać informację o ciąży do rejestru zdarzeń medycznych - informuje serwis prawo.pl. Pacjent nie będzie mógł zakazać lekarzowi wpisania danych ani żądać ich usunięcia z systemu.
Верочка 100%
• 09 апреля в 13:59
Ответ дляТишком нишком
Ну когда я была на узи, то да, врач внесла данные про беременность под вопросом, так как срок маленький и сказала прийти позже на 10 дней.
Тишком нишком• 09 апреля в 14:00
Ответ дляВерочка 100%
Ваша історія про почалися місячні трошки білими нитками шита …
Верочка 100%
• 09 апреля в 14:01
Ответ дляТишком нишком
Чому? Що не може бути викидень?
В мене буда завмерша вагітність 3,5 років тому
Тишком нишком• 09 апреля в 14:04
Ответ дляВерочка 100%
Чому? Що не може бути викидень?
Може
Але механізм викидню і аборту трохи різний
Верочка 100%
• 09 апреля в 14:10
Ответ дляТишком нишком
Може
Організація, де я замовила ліки, стверджує, що одинаковий . В чому різниця можете пояснити?
Тишком нишком• 09 апреля в 14:21
Ответ дляВерочка 100%
В країні де ви зараз - все це протизаконно