Верочка 100%• 09 апреля 2025

Мед аборт и инфекция. Хелп!

Нахожусь в стране, где аборты запрещены . Заказала таблетки, сходила на узи, подтвердилась беременность в матке, гинеколог осмотрела в кресле, и сказала , что есть инфекция, это она на глаз определила, какая не знаю. Может молочница. Сказала лечение назначит позже. Я Випила вчера таблетку первую, сегодня вторую. И тут читаю, что при инфекции нельзя делать мед аборт. Кто-то что знает об этом?
Люблю ВалЄру• 09 апреля 2025
Ответ дляВерочка 100%
Какие последствия интересует.
Если вдруг что, скажу что месячные начались. Типа выкидыш
Антибиотики нужны на всякий случай и противоспалительные
Чорнобаївка• 09 апреля 2025
Автор, а есть 2й участник вашей ’проблемы’?
Ну там муж/партнер/сосед.

Он как к этому отнёсся?
Люблю ВалЄру• 09 апреля 2025
У меня в больнице, после таблеток поднялась температура, мне давали два разных антибиотика и ибупрофен
Люблю ВалЄру• 09 апреля 2025
В больнице советовали лежать на животе
Люблю ВалЄру• 09 апреля 2025
И пить траву пастушья сумка заваривать и пить она от кровотечений и для очищения
КаваЗМолоком• 09 апреля 2025
не надо спать хер знает с кем ,полагаясь на авось. нет справки с лаборатории на зппп- нет секса. Вот на лбу выгравировать. вот пожрете аб с 2 месяца- на всю жизнь выучите, что презик нужен на 500%,а еще лучше если партнер постоянный, то пойти все анализы сдать на все зппп перед началом половой жизни и не жрать таблетки потом по дурости