Ну вот Вы мне посоветуйте, что делать? У меня сильнейшая эмоциональная зависимость от мужчины. Мы даже не имели отношений, у нас просто было переписка на протяжении где-то полугода, может быть больше. Так случилось, что мы разошлись по его инициативе. Ну как разошлись - после переписки была одна встреча. После чего он не хочет уже продолжение но я не могу с этим смириться. Я просто пытаюсь с ним связаться: звонила ему, что ещё я сделала, он меня блокирует в Telegram но я ставлю Telegram аккаунт месяц срок действия аккаунта. На автомате Telegram вылетает у него с чёрного списка и я снова пишу. Я уже откровенно говорю, лечилась даже в психиатрии принимала антидепрессанты. Я слышу в инстаграм рекомендации многие советуют: "Пойди к психологу проработай это и там научись быть счастливой без этого мужчины, это не любовь а зависимость ". Но беда в том, что я не могу найти достойного мужчину, который бы был готов к семье и к детям. Что мне делать с этим не знаю и кстати тогда в 2017 году поздно осенью я его просто возненавидевидела, потому что из-за него, на фоне стресса я ещё и работу потеряла, потому что когда он сказал что мы больше не увидимся и вопрос закрыт. Я шла с работы и мне показалось, что у меня земля с под ног уходит а потом еще к этому через пару лет добавилась смерть близкого друга и меня это добило. Я лягла в психушку лечить нервы потом ещё принимала антидепрессанты. В данный момент я пытаюсь познакомиться с другими мужчинами но не получается у меня отношений.
Ответ дляSvetrise
и правильно. пусть. а вы займитесь собой.
Вы в своём уме? Неправильно лицемерить, давать ложные ожидания. Он мне говорил что любуется. А встречаться нет. Это не нормально. И тем более любящую женщину променять на посудомоечную машину. Та машина просто вещь. Она не будет его любить.
Ответ дляIrina-6cd9
кто его будет любить уже не ваше дело. почитайте мой первый совет несколько раз. когда будете общаться с врачом, не стоит так разговаривать как вы здесь. и не стремитесь такими темпами стать тоже чем то вроде вещи, оставайтесь человеком.
Хоть бы кто-то понял меня. Я люблю его. И надеялась что он будет любить меня просто за то, что я его люблю. А не за то, кем я работаю. Я ждала, надеялась, думала нравлюсь ему, ведь он говорил ’Любуюсь.’, ’Ты милая девушка ’. Я думала взаимно а оказалось это игра. Но видимо женщины на форуме не поймут, пока, извините за выражение- на своей шкуре не ощутят этого.
Ответ дляSvetrise
Это моё дело потому что я говорю про себя. Я его люблю. А вы перекрутили мои слова и добавили отсебятину.
Ответ дляSvetrise
если любите то отпускайте.
Я не могу его забыть, уже фото перебросила на флешку, которую не беру, но его номер телефона помню и пишу, ему а он тупо блокирует и всё. Пробовала найти другого но не получается.
Ответ дляIrina-6cd9
отвлекитесь, сделайте что то доброе кому то или для себя.
хватит быть половичком об который вытирают ноги.
любите - разлюбите.
Ответ дляSvetrise
любите - разлюбите.
Он не вытирал ноги об меня, мы не встречались и секса не было
Ответ дляSvetrise
тем более вам некого любить. читайте выше, попробуйте не писать глупости постоянно, а читать и думать. я в вас верю.
Вообще-то он есть. Красивый. Обаятельный. Ну вот скажите мне пожалуйста. Если мне удастся с помощью психолога забыть его, научиться быть счастливой без него, не писать не звонить он сам позвонит мне напишет?
Ответ дляIrina-6cd9
иллюзия, мечты. вы там живете. пора на землю. любовь это реальное что то. у вас пока ничего.
когда нибудь вы возможно и встретитесь, то это случится не раньше того, как вы станете счастливой сильной самодостаточной.
невозможно кого то заставить любить.
Ответ дляSvetrise
невозможно кого то заставить любить.
Прикрепила его фото, видно же что самовлюбленный Нарцис
Ответ дляТетяна-9196
А чому він нарцис? Бо вам відмовив? Чи є причини інші так вважати?
Прикрепила фото там по нему заметно
Ответ дляSvetrise
не буду искать.
Я его снова прикрепила, почему у меня отражается а у вас нет?
Ответ дляSvetrise
хотите мое мнение об этом человеке? у меня его нет, ничего такого, что бы понравилось. автор, вы не были с ним в близких отношениях.
оставьте его и свои эмоции и двигайтесь дальше. все написала вам выше.
Фото отразилось?
Ответ дляSvetrise
Удалено администрацией...
Я человек духовный. Поэтому Ваши слова мне вреда не причинят а Бумерангом вернутся к Вам же.
Alena-brands• 10 мая в 08:38
О жеж, Подумала, что это тема про Пьера Нарцисса... который шоколадный заяц, ласковый за$ранец