Сладкий лимончик• Изменено 10 апреля в 14:09
Бывший предлагает встретиться
Даже бывшим не назвать, это были какие-то сумбурные встречи, когда он хотел и очень редкие. Свиданий не было, к отношениям он не расположен. Он долго один, живет с мамой, ему 50 лет. Он меня старше, но мне с ним приятна близость.
Но имеется масса нюансов, из-за которых я сомневаюсь, что стоит пытаться возобновить эту связь.
На протяжении года он не пожелал, чтобы мы стали парой, вместе где-то бывали, чтобы он оставался у меня на ночь, а не спешил к матери. Он не женат, и я это знаю точно.
Я рискнула в близости с ним пойти на его условия, не предохраняться, и проверяться он не захотел. Уже спустя полтора года я вся проверенная на все и к счастью, обошлось.
Но я сомневаюсь, что сейчас он изменится и согласиться провериться или использовать презерватив.
Зачем мне это нужно?
Я не могу понять, но именно он меня безумно возбуждает. С ним действительно хорошо. Да, у него возраст уже, но он отличный любовник. Можете не верить.
Как быть? Мужчина вряд ли изменит свое отношение ко мне на такое, как я бы хотела? Не думаю, что просьба сдать анализы это уже что-то запредельное и меркантильное.
И мне бы хотелось отношений, встреч, а не тайком.
Зачем мне это нужно?
ЭмчЭндЭм• 10 апреля в 14:11
Может он вас просто пообщаться зовет.
Подождите со справками, если это речь о долгосрочных пусть и интим отношениях, то тогда уже и обсудите. А если вы на один раз по доброй памяти, то вообще не стоит
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:11
Ответ дляSo_so
Дочитала до ’рискнула в близости с ним пойти на его условия, не предохраняться, и проверяться он не захотел’.
Это перечёркивает всё. И проблема не в нем.
Я здоровая, его ничем не заразила и сама не заразилась. Так я ни с кем не была. Он стал исключением.
Мастер Класс• 10 апреля в 14:12
Я не могу понять, но именно он меня безумно возбуждает. Как быть? Автор, купите пингвина и используйте как только вас начинает возбуждать. Минут 5 - и все возбуждение пройдет
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:12
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может он вас просто пообщаться зовет.
Он предлагает возобновить то, что у нас было. А не обсуждать погоду.
Вам виднее конечно, но я описываю свою ситуацию.
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:13
Ответ дляМастер Класс
Я к нему испытываю чувства, это что-то предосудительное? Фаллоимитатор не мужчина. Почему вы осуждаете чувства/
Мастер Класс• 10 апреля в 14:14
Ответ дляСладкий лимончик
я не осуждаю. Я вам даю дельный совет. А вы попробуйте. И не будет тянуть к придурку. Сразу вспомните почему вы не с ним
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:14
Ответ дляМастер Класс
Я знаю, что такое фаллоимитатор. Речь же не только о сексе. У меня к нему есть чувства. У него ко мне нет(
Ответ дляСладкий лимончик
Да я не о том, что Вы заразная. Просто Вы перечисляете его недостатки, но все они относительны, на самом деле. Возраст, нежелание серьёзных отношений, зависимость от мамы итд.
Но желание заниматься сексом без предохранения и нежелание провериться указывает на определенное положение партнёрши для него - очень низкое.
Королева спама• 10 апреля в 14:15
Ні, ні і ще раз ні. Потрібно цінувати свій час, себе, а дозволяти в себе тикати членом без захисту який не зрозуміло де до того побував, без довідки про відсутність захворювань, це взагалі якийсь сюр. Ще й потім свої гроші витрачати на перевірку можливого подарованого букету з венеричних захворювань.
Він про вас згадав, бо за весь час нікому так і не став потрібен і не знайшов кому б ще засунути. Таких слати одразу лісом і в блок.
ЭмчЭндЭм• 10 апреля в 14:16
Ответ дляСладкий лимончик
Так бывает, что при встрече с бывшим, уже и чувства не те и не тянет совсем, это может быть обоюдно. Но если вы уже преднамеренно идете на такие отношения, то уместно конечно же обговорить ваши условия
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:16
Ответ дляSo_so
Понимаю, что поступила очень рискованно. К счастью, обошлось. Но так больше я не хочу. Я понимаю, что он уже наверняка, с кем-то был и может также без презерватива.
Я как-то странно на него запала. Не пойму себя.
Ряженка• 10 апреля в 14:17
Ответ дляМайданщица
благословлям ! ипитесь, плодитесь, размножайтесь.
а всякие там зппп, незапланированные беременности - то для других, ведь автора будет оберегать её неземная любофф к мудиле, что живет с мамой в 50 лет и считает, что проблемы подстилки золотой член не волнуют.
’И мне бы хотелось отношений, встреч, а не тайком.’
я не поняла, а почему такой неземной трах тайком? У авторки муж? ))
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:18
Ответ дляЭмчЭндЭм
В том-то и дело, что тяга есть. Насколько у него она сильна? Судя по тому, как он реагирует на меня, когда мы пересекаемся, а мы проживаем в одном районе, то я ему не совсем уж безразлична. И скажем так, не страшная я, почему бы не хотеть меня?
Но он вряд ли изменится?
ЭмчЭндЭм• 10 апреля в 14:18
Ответ дляСладкий лимончик
Но он вряд ли изменится?
Сколько вам лет?
Радостина• 10 апреля в 14:18
Так а смысл проверок теперь, если вы с ним были и у вас всё нормально. И он скорее всего не был с другими бабами. А вообще это очень сомнительно, что он взрослый мужик, живёт с мамой и у него нет отношений. И у вас это увлеченность от отчаяния, других нормальных мужчин нет? Вам нравится маминкин плохишь? Я думаю если вы поживете с ним какое то время, то ваша любовь быстро развеется. Почему так пишу, потому что лично знаю такого мужчину, ему 42, живёт с мамой, не женат, в сексе хорош но, там в итоге большая вавка в голове и все отношения на очень короткий срок.
Дайте подуться• 10 апреля в 14:19
Ответ дляРяженка
и двое детей)
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:19
Ответ дляЭмчЭндЭм
Сколько вам лет?
Мне 43. Я понимаю, что это уже возраст не для отношений. И что я упустила свое время.
Майданщица• 10 апреля в 14:19
Ответ дляРяженка
не... у ахаря- МАМО !
Ряженка• 10 апреля в 14:19
Ответ дляSo_so
Ну, и мужчинко - нарцисс хронический, злокачественный однозначно, и его мама скорее всего тоже. Но автор растопит лёд и фиалки расцветут ))
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:20
Ответ дляРадостина
Может так и есть. Мы знакомы довольно давно. Конечно, жить вместе это другое.
Радостина• 10 апреля в 14:20
Ответ дляСладкий лимончик
Но это не значит что нужно на таких кидаться. Ладно пусть с мамой, но в первую очередь это уважение вас и ваших границ, а он навязывает свои, это однозначно нет.
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:21
Ответ дляРяженка
Он действительно нарцисс. Я не особо верю, что люди меняются. Хотелось просто узнать мнение других женщин, девушек.
Радостина• 10 апреля в 14:21
Ответ дляСладкий лимончик
Вот я об этом и говорю знаю лично такого нарцисса. Он ужасен.
Весела бджілка• 10 апреля в 14:22
Ответ дляСладкий лимончик
Вспомнил о Вас, потому что Вы всегда были рядом по первому звонку.
Сладкий лимончик
• 10 апреля в 14:22
Ответ дляРадостина
Понимаю( на женщин моих лет не каждый согласится. Все-таки уже закат не за горами, а они тоже не хотят с такими быть.
он мне понравился не из-за того, что последний шанс, просто в нем есть что-то для меня близкое, не могу пояснить.