Христя в тiстi• Изменено 09 апреля 2025

Месячные. Обезболивающие уменьшают

Обезболивающие уменьшают выделение крови в половину. Нормально ли это? Или лучше не пить и страдать, чтоб все вышло?
Стриптизерка• 09 апреля 2025
Типа ношпы?
Которые предотвращают сокращение матки?
Залетна Я тут• 09 апреля 2025
Щас, найдем свое медицинское образование по специальности гинекология в чертогах разума и дадим ответ на ваш вопрос
Роздратована шкіра• 09 апреля 2025
Если типа спазмалгона, то нет, они расслабляют наоборот
Козяка-маляка• 09 апреля 2025
Читайте, що в інструкції до препарату вказано з приводу крові. Всі ж не можуть так діяти
Да будет так• 09 апреля 2025
Що це у вас за диво знеболюіальні такі? Може відкриття в медицині. І у вас виділень ’менше’ то щоденна прокладка на день?
Lacrimo• 09 апреля 2025
Залежно яке. На інтенсивність місячних деколи велика кількість води навіть може впливати, у декого чула алкоголь, переохолодження чи навпаки перегрів. Особисто у мене від обезболення скорочуються кількість днів, але інтенсивність більша. Якщо така біль як у мене, то я не терплю, мало кому хочеться 2 дні кожного місяця народжувати.
автор Христя в тiстi • 09 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Типа ношпы?
Которые предотвращают сокращение матки?
Ибупрофен обычный. Я не знаю предотвращает ли он чего. Как только действие проходит, опять больше кровит, а как только выпью, через примерно час, прокладки на долго хватает, нет реки
Роздратована шкіра• 09 апреля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Может у вас миома?
автор Христя в тiстi • 09 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Может у вас миома?
Не дай Бог.
Я раньше спазмалгон пила, но он делал меня «ватной», работать не могла, в сон клонил. А ибупрофен здорово на ноги ставит, но и кровь исчезает, очень мало ее становится, как будто это день 4 уже, а не первый
автор Христя в тiстi • 09 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Может у вас миома?
Вы меня напугали, но пошла в чат и он ответил, что это ибупрофен так действует. Меньше крови становится
Педиатор_я• 09 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Может у вас миома?
У меня с миомами месячные стали более скудные , компактные по дням и четко по графику
И почти безболезненные
Капризуля• 09 апреля 2025
То что крови меньше ничего плохого не несёт. Вам нужно чтобы не кровь, а ткани вышли. Больше крови, меньше крови все равно. Те у кого скудные месячные как-то же живут и нормально ’очищаются’?
Я всегда пью Ибупрофен. Но не замечала такого эффекта. Скорее всего из-за того, что самая боль у меня в первый день и в первые часы, когда выделения и так ещё не особо большие. И пью его чаще всего один раз в первый день. Поэтому и не замечаю уменьшения выделений.
Роздратована шкіра• 09 апреля 2025
Ответ дляПедиатор_я
И почти безболезненные
А у меня строго наоборот.
Педиатор_я• 09 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
А у меня строго наоборот.
Обычно и должно быть наоборот - как у Вас
Меня врачи убеждали , что у меня кровотечение должно быть
Ну как так ребят , если по факту прокладок и тампонов использую меньше , чем раньше ? Два для все четко вытекло , вывалилось сгустками , третий день слегка добежало , четвертый домазалось , пятый день каждодневная прокладка на вдруг если мазню .
И если вдруг заболело при начале месячных - один пакетик нимесила хватает на все про все .

А раньше … что я раньше только не пила (( боли были дикие ((
Княгиня пітьми• 10 апреля 2025
Так это же хорошо если меньше кровит. Тоже такое замечала.