ЛижТолько• 04 марта в 21:18

Поделитесь пожалуйста те у кого панкреатит, вы пьете?

Не имею ввиду постоянно, а так на праздники или без алкоголя вообще?
flekder• 04 марта в 21:21
мало кто может рассказать детали после панкреонекроза на фоне возлияния, а именно на праздник алкоголь стараются хорошенько закусить жирненьким, что делает впечатления от реанимации ещё более наыщенными
Мerida• 04 марта в 21:22
При панкреатите категорически нельзя алкоголь. Никакой и нисколько.
Викупана• 04 марта в 21:22
Пʼю🤣 але от від томатного соку сьогодні стало не дуже.
Аноним_• 04 марта в 21:22
Ну пью.
Замороженная селедка• 04 марта в 21:41
Один раз в год позволяю себя бокал вина, это мой ДР. У меня хоть и хронический, в целом я питаюсь более-менее обычно, но именно алкоголь дает сильный откат и вынуждает переходить на диету(