Скажений гудзик• 09 апреля в 18:21

Кума втихаря с мужем купили квартиру,а нам не сказали

Узнали случайно,когда нужно было забрать вещь и она дала новый адрес.Я приехала,думала,это новая аренда у них,а она-мы вот купили..ПЕРЕСТАЛА ОБЩАТЬСЯ С ТАКОЙ ДВУЛИЧНОЙ,СКРЫТОЙ,ПОДЛОЙ ПОДРУГОЙ.бывшей.
Качка в тапцях• 09 апреля в 18:22
ржу!!!
Фея_3уровень• 09 апреля в 18:22
не хотели они зависти лишней, сказали бы позже
Пошаманю• 09 апреля в 18:22
Все что капсом, как бы она написала))
Любимка-анонимка• 09 апреля в 18:23
Правильно! Метлой таких как вы надо гнать из своей жизни
Мамзелькіна• 09 апреля в 18:23
А повинна була вам відчитатися?
Летс гоу срач.
PORKA• 09 апреля в 18:23
уже было
Хата на мати• 09 апреля в 18:23
Даже на вас не оформили???????????? Ващеее обнаглели
Смурфик• 09 апреля в 18:23
С вашим мужем?
НеКонец-Света• 09 апреля в 18:23
Навіть після сексу з вашим чоловіком?
PORKA• 09 апреля в 18:23
и у вас однушка, а у них трешка
А я кумедна• 09 апреля в 18:24
Наверняка вы их лет пять до этого момента содержали.
Латвийские_Номера• 09 апреля в 18:25
Хто кого хрестив? Ви там дивіться, бо зараз дітей без подарунків залишите через свої образи
А я кумедна• 09 апреля в 18:25
Кстати, если перестали общаться, то как оплатите тем же?
Плету интриги• 09 апреля в 18:26
А до того наверное денег просила одолжить так как у нее нет.
Ганцю в кєдах• 09 апреля в 18:26
мені цікаво,їм хтось платить за такі тупі теми чи як?
бо таких гепнутих в реальному житті не зустрічала(
Наодинцi• 09 апреля в 18:26
Лучше сами так делайте, а не злитесь. Не трепитесь с друзьями/роднёй/коллегами что вы там собираетесь покупать/ремонтировать/переезжать,рожать детей.
Вот зачем всё вываливать о себе и своих планах?
Смячиком• 09 апреля в 18:27
Шо за кума, що пiд кумом не була.
Вам перепадет квартирка.
Я на таро вижу.
автор Скажений гудзик • 09 апреля в 18:28
Да,я завидую.Я просто в шоке была.Как так можно?Я даже не знала,что они собирают деньги на свое жилье.Все скрывали тщательно!
Свій варік• 09 апреля в 18:29
Слово в слово вже була ця троляка.
автор Скажений гудзик • 09 апреля в 18:29
Подлость с ее стороны,что она по телефону даже не сказала,что купили.А дала мне новый адрес,что бы я приехала
Магиня• 09 апреля в 18:29
Ответ дляХата на мати
Ничего не стесняются
Ответ дляСвій варік
Слово в слово вже була ця троляка.
Я не троляка.
Колишня муза• 09 апреля в 18:30
Ответ дляСкажений гудзик
Ви що знає у кого скільки вже є в заначке? У родичів, у батьків, у сестер, в якій валюті, на що збирають.
Карамбулкул• 09 апреля в 18:30
ох і я вклалась в котлован ще в 2020
оце ремонт роблю
ніхто не в курсі, та і пофік
кумів не маю, вже легше
автор Скажений гудзик • 09 апреля в 18:30
Дело в том,что мы тоже на аренде.И нам не светит такое,что они купили
парИла я парИла• 09 апреля в 18:30
Ответ дляГанцю в кєдах
Та почему? Я , к примеру, беременная когда была второй раз, тоже никому ничего не говорила. И одной подруги муж меня с коляской из машины увидел, мин через пять был звонок от подруги с расспросами и вопросами.
Я забобонная, и не докладываю никому по возможности о тех или иных моих планах и делах, равно как и не делюсь своей жизнью в соц сетях.
Магиня• 09 апреля в 18:30
Ответ дляСкажений гудзик
И шо?
Карамбулкул• 09 апреля в 18:31
Ответ дляСкажений гудзик
і чо?
їм бути на оренді щоб вам було не обідно?
автор Скажений гудзик • 09 апреля в 18:31
Она просто решила поиздеваться надо мной,скрыв это все и пригласив на новый адрес
автор Скажений гудзик • 09 апреля в 18:33
Я полностью прекратила общение.Не нужен мне тот покрестник и все ,что с ними связано.Так меня унизить