Я не Тролль• 22 марта в 19:56

Квартиру сняли с продажи

Добрый день, нашли квартиру по объявлению. Квартира весела в продаже где-то 2 недели. Вчера согласовали время осмотра. Сегодня уточнили, подъезжаем, звонок от риелтора про то что квартиру сняли с продажи, так как дали задаток, это за полчаса до встречи. Кто с таким сталкивался? Такое часто бывает или уловки риелтора? Спасибо за ответы
Самохвалова• 22 марта в 19:57
тут не повезло
дамаАмстердама• 22 марта в 19:57
В чому смисл уловки по вашому?
Кокосиха• 22 марта в 19:58
Може ціна була приваблива, тому і продалась швидко
Електрохарчування• 22 марта в 19:59
Да куча причин может дать, какая уже разница
Анонім Перший• 22 марта в 20:00
Перед вами был просмотр, дали задаток. Все предельно ясно
ТебеОноНадось• 22 марта в 20:00
Автор, там сделка...я например квартиру посмотрела и уже в тоже день договорилась о покупке, ну и у меня был нал, что было плюсом для хозяина , а что присмотрели и цена город какой и метраж, этаж?
Нехай щастить• 22 марта в 20:02
Этой квартиры не существует, они вам просто захотят впарить ту что у них будет
Prervana• 22 марта в 20:03
Одну из квартир на Оболони сняли с продажи за день. Они ее показывали только первый день с момента выставления объявления. И третий просмотр - ее забрали на месте, дали залог. Дальше уже назначать просмотры смысла не было, риэлтер звонила, отменяла
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:03
Ответ дляТебеОноНадось
А что нужно сразу озвучить что есть наличка, а как же торг?
Бандитка Сью• 22 марта в 20:03
тут два варианта, или задаток дали, или квартиры и не было, просто замануха
Prervana• 22 марта в 20:04
Ответ дляЯ не Тролль
Есть квартиры, за которые торг может быть уместен только вверх) кто больше даст
Кіма кепка• 22 марта в 20:06
В мене була така ситуація.
Але квартира мені сподобалася дуже.
Тому я сказала, щоб рієлтор передам хазяям, що я заплачу більше на 5000 у.о. їм і рієлтору більше на 1000.

Все. Квартиру показали і продали мені.
Перед тими людьми вибачитися і віддали їм задаток.
Але я була в процесі розлучення і мені реально не було де жити з 2 дітьми.
Квартира в центрі у супер стані була. Ми одразу і заїхали
Нехай щастить• 22 марта в 20:06
Это уловки риелторов.. проходили
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:06
Ответ дляPrervana
То есть сразу приходишь, соглашаешься без торга +5% риелтора?
Детские_Будут?• 22 марта в 20:07
Було таке. Подзвонили через два тижні, бо та угода зірвалась. Я і купила.
ТебеОноНадось• 22 марта в 20:08
Ответ дляЯ не Тролль
Я не говорю что вам делать, это у меня так было...у меня денег было впритык, но вы д понимаете с собой я из не носила,
Prervana• 22 марта в 20:08
Ответ дляЯ не Тролль
Ну если вам нравится квартира и вы готовы покупать ее, то да.
ТебеОноНадось• 22 марта в 20:10
Ответ дляЯ не Тролль
У меня было мало денег я брала сразу, то что могла купить из приличного, так как аренда 1000 в месяц у меня была, и да квартиру купила в Варшаве
Пульт от линолеума• 22 марта в 20:12
Ответ дляЯ не Тролль
почему нет?
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:13
Ответ дляПульт от линолеума
почему нет?
Ну торг устроить
Швидкоруч• 22 марта в 20:14
Ответ дляЯ не Тролль
а почему вы решили, что с вами будут торговаться?
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:15
Сейчас все риелтору 5% платите?
Пульт от линолеума• 22 марта в 20:15
Ответ дляЯ не Тролль
Ну торг устроить
зачем, если всё устраивает?
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:16
Ответ дляШвидкоруч
Вы никогда не торгуетесь ни по цене ни по комиссии?
Пульт от линолеума• 22 марта в 20:17
Ответ дляЯ не Тролль
Сейчас все риелтору 5% платите?
Вы же понимаете, что каждый решает сам для себя. Не устраивает процент - ищете без риелтера. Не устраивает состояние - ищете дальше. Не устраивает цена - торгуетесь. Всё устраивает - покупаете.
Завжди з рушником• 22 марта в 20:18
Ответ дляЯ не Тролль
если хороший район и квартира - да и еще не факт, что Вы ее купите;
Вы же не можете не понимать, что покупателей может быть не 2 и не 3...
моя подруга выставила прекрасную квартиру в хорошем районе по спокойной цене - забрали на 2м просмотре в 1 день, перезвонили первые покупатели через 2 часа - мы покупаем, а она продана
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:19
Ответ дляПульт от линолеума
Квартира в теории может и устраивает и комиссию риелтора может сбить с 5 до 3%
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:19
И цену сбить
автор Я не Тролль • 22 марта в 20:19
Или сейчас очень часто прям квартиры на месте берут?
Пульт от линолеума• 22 марта в 20:20
Ответ дляЯ не Тролль
Ну, сбивайте. Это дело личное. А тот, кого устраивает 5%, купит сразу.