Бабка_в_кедах• 09 апреля в 18:47
Чернослив от запора
Девочки, кому знакома эта проблема, подскажите, купила чернослив, как средство от запора. В каком виде его лучше употреблять для смягчения стула? Заливать кипятком? И лучше есть перед сном или натощак с утра? Спасибо.
ЛісАпетная• 09 апреля в 18:49
Хлібці Колгамком, чи Колгалком з Атб, пів пачки в день замість хліба і через дня три забудете про проблему.
Меряю линейкой• 09 апреля в 18:49
Краще зранку натще гарячої води.
Чорнослив розпарений, не сухий, бо навпаки буди всотувати воду з організма
Бабка_в_кедах
• 09 апреля в 18:53
Ответ дляЛісАпетная
Как хлебцы могут слабить?
Ленивица-красавица• 09 апреля в 18:55
Купила у деда мухомора детокс, перед сном выпивает таблетку и утром все выходит
очки_ннадо• 09 апреля в 18:57
Мне все это не помогало,у меня хронический...ем последнее время каждый вечер: овсянка ,семена льна ложка и ложка чиа...овсянки пол стакана,большая порция, ближе к концу варки изюм и режу 3-4 чернослива...посыпаю грецким орехом....ничего мне до этого так не помогало,пол года до этого сидела на Форлаксе.
ЛісАпетная• 09 апреля в 18:58
Ответ дляБабка_в_кедах
Как хлебцы могут слабить?
Дуже просто, клітковина. Ви спробуйте. В моїй медічній карті перший запис з пологового - стул склонен к запорам. Все життя так жила. Пробіотики по схемах з допоміжними і т.д і т.п - нуль результату. Ніякі чорносливи, буряки і оселедці з молоком) не давали ніякого ефекту, а ці хлібці змогли зробити те, що не змогли лікарі). Це ж не шкідливо, спробуйте)
Автор, мені не допомагало ні ківі, ні клітковина в цілому, ні чернослив, ні 3 літра води. Зранку їм жири тепер - і все налагодилося. Зла дуже, що ніхто не наголошуває на важливості жирів, всі тільки і думають, як їх врізати або взагалі вилучити і тільки про ту клітковину скрізь говорять! Декому взагалі може від неї погано бути. Я як на кето перейшла, схудла одразу за тиждень, хоча не було такої мети.
Жовч виділяється на жир тільки
ПП-шница• 09 апреля в 19:16
Ответ дляЛенивица-красавица
До того, как проснетесь?
Губки-уточкой• 09 апреля в 19:19
Ем распаренный натощак, вернее сначала стакан тёплой воды, потом штук 5 распареных черносливом или кураги. На ночь не пробовала, главное натощак. Если у вас ранний ужин, то вечером можно тоже или вместо ужина.
Губки-уточкой• 09 апреля в 19:23
Последнее время пришла к выводу, что нужно отказываться от молочки, глютена и сахара. Средиземноморская или кето диета полезно и для жкт для гормонального баланса, это овощи + жирная рыба
Котя_люлю• 09 апреля в 19:28
Готовьте салат Буряк ( отварной или замеченный), чернослив, оливковое
Никакие запоры не тронут вас
Качка в тапцях• 09 апреля в 19:48
Без різниці в якому, якщо ви не передивитися харчування в цілому.
Бабка_в_кедах
• 09 апреля в 19:49
Ответ дляЛісАпетная
Дякую
Качка в тапцях• 09 апреля в 19:49
Ответ дляКотя_люлю
Никакие запоры не тронут вас
Або ж - їжте будь-які овочі в достатній кількості, пийте достатньо рідини і запори не тронуть вас.
Ленивица-красавица• 09 апреля в 19:50
Ответ дляПП-шница
До того, как проснетесь?
Вы до сих не научились во сне чувствовать позывы в туалет?
Сочувствую
ПП-шница• 09 апреля в 19:52
Ответ дляЛенивица-красавица
Сочувствую
Вы до сих пор запоры мухоморами лечите? Не сочувствую )
Кракадэ• 09 апреля в 19:57
Я обожаю чернослив. Но стоит мне слопать одну штучку и ровно через час унитаз может снести… такая же фигня с буряком и киви.
Цукрові вишні• 09 апреля в 20:08
Мне хорошо помогает киви + кефир.
Чернослив тоже отличное средство.
Ленивица-красавица• 09 апреля в 20:10
Ответ дляПП-шница
Печально,что вы читать не научились
Чу Ча• 09 апреля в 20:16
Ответ дляMarmu
Жовч виділяється на жир тільки
А до прикладу Ваш сніданок з жирами? Дякую...
Тирамісу на терасі• 09 апреля в 20:24
Мне помогает именно вяленый и не сухой чернослив. В холодильнике лежит запас, как лекарство. А ребенку помогает, только если чернослив порезать и разварить и вместе с этой водичкой.
ПП-шница• 09 апреля в 20:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Печально,что вы читать не научились
Ничего, рады, что вы мухоморами закидываетесь и позывы в ночи ощущаете ) Сладких снов.
Ленивица-красавица• 09 апреля в 20:58
Ответ дляПП-шница
Ещё раз, научитесь читать и не пишите глупости