А я кумедна• 09 апреля в 19:17

Это больные люди или я чего-то не понимаю?

На сз неоднократно видела объявления где пара ищет девушку для совместных развлечений. Мне совершенно не ясно неужели женщине приятно как на ее глазах ее муж потра***ает другую женщину? В чем прикол? Там проблема с головой или я имею консервативные взгляды? Туда же и все эти куколды или как их там.
И второе, у этой женщины нет страха, что ее мужчина однажды может захотеть все это повторить с этой девушкой только уже без нее?
Повелитель бітка• 09 апреля в 20:30
У них вавка в голові, ніколи цього не розуміла і не зрозумію. Консервативна я , але шо маємо, те маємо…
Коплю на груди• 09 апреля в 20:50
Ответ дляА я кумедна
Так а чем закончилось?
Я наверно не мудрая женщина, но я бы с ним просто развелась.
Закончилось так. Она дважды что-то изображала, чуть ли не до рвоты. Не ее совсем. Мужа просто возненавидела за это, хотя и до этого были вопросики. Живут вместе, он гуляет, она создает видимость хорошей семьи, ради детей и денег.
Шиворот Навыворот• 09 апреля в 21:13
Ответ дляКоплю на груди
Загалом нічого не помінялися у них. Чоловік гуляє, жінка терпить за гроші, заради них же залізла у неприйнятні для себе події. І тепер, як авторка може писати про нездорових людей)
автор А я кумедна • 09 апреля в 21:13
Ответ дляШиворот Навыворот
Із об´явлєній?! Я от, наприклад , таких об´яв не бачила, їх же не публікують на сайтах пошуку роботи, або на сайтах купівлі- продажу, навіть на СЗ такого не бачила.
Я в тему зайшла, бо мені теж здається, що люди, які лізуть у чужі труси не дуже здорові
Какие объявлений? Пошук роботи ... Вы хоть читать умеете? Если вы такое на сз не видели - не значит что такого нет. А я видела и много.
автор А я кумедна • 09 апреля в 21:14
Ответ дляЄдина Країна
На якому сз? Pure?
Баду
автор А я кумедна • 09 апреля в 21:21
Ответ дляКоплю на груди
Бедная женщина
НашлаПерепискуМужа• 09 апреля в 22:04
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
плохо -это или хорошо, но секс- не просто механические движения после возбуждения, а еще затрагивает энергетику человека.
та бабы просто идут на поводу у штанов, боятся потерять его
Соня-сонятко• 10 апреля в 06:00
Эта девушка - для жены обычно. Если она лесби, или би, а изменять или уходить от мужа не хочет. Такой компромисс, так сказать.