Маурита• 09 апреля 2025
Когда говорят что ты красивая и нестандартная ?
Косметолог моя вдруг сказала. Но слово нестандартная говорят когда по общепринятым параметрам красоты какие то изъяны?
Проня_Прокоповна• 09 апреля 2025
У меня мч фотограф, думаете ему нравятся стандартные? Это же хорошо, что не как все
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Наверно когда отличаешься от современных канонов красоты
Мне кажется наоборот эти каноны к моей внешности приближены , разве что задница у меня не большая
Как_б_не_так• 09 апреля 2025
Ответ дляМаурита
Тогда бы она так не говорила, значит у вас интересный, но не «модный» сейчас типаж
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
На Барби я похожа, так всегда говорили
Бабка-байкерша• 09 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Та да, як у моделі Гуччі
Пургену мне• 09 апреля 2025
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Та да, як у моделі Гуччі
Совсем другое .У меня ровный аккуратный нос , свои пухлые губы , брови свои красивые , глаза большие голубые . В чем нестандарт
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляПургену мне
барби разные бывают
Похожа кстати 😆Особенно волосы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
может она имела ввиду ваш характер все-таки?
когда говорят ’ты красивая и нестандартная’, то нужно отвечать ’ ’а вас будто создали на заводе большими партиями’.
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну откуда она знает мой характер. Речь о внешности если я к ней прихожу делать уколы красоты
Так точно!• 09 апреля 2025
Ответ дляМаурита
вот вам и ответ - пока не ходили были красивая - после ее уколов уже нестандартная
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Так она мне такое сказала как раз после уколов
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Красивая нестандартная это она вместе говорит
Так точно!• 09 апреля 2025
Ответ дляМаурита
ну мы же не знаем что она там вам наколола
Так точно!• 09 апреля 2025
Ответ дляМаурита
вы не масло чтобы быть по госту и стандарту
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляТак точно!
Все по стандартам , кроме губ ( они у меня и так пухлые )
Королева краси• 09 апреля 2025
это размер одежды имелось ввиду? квадратные формы?
может косметолог окончила 7 классов и в 8 ее уже не приняли..
Губи з філером• 09 апреля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Та да, як у моделі Гуччі
Она красивая, ей придают карикатурный вид дурацкие образы
Ашолюдискажуть• 09 апреля 2025
Ответ дляГуби з філером
насколько она интереснее и чудеснее и чище одинаковых наколотых барби)
Маурита
• 09 апреля 2025
Ответ дляКоролева краси
При чем тут размер одежды ? Она про внешность мою говорила
Королева краси• 09 апреля 2025
Ответ дляМаурита
ок. я просто подумала, что она ошиблась с понятиях.
вот, например, статья о нестандартных..
17 человек с нестандартной внешностью рассказали, как их особенности повлияли на их жизнь
Внешность людей бывает разной, и не все довольны своими особенностями: кто-то переживает из-за низкого роста, а кому-то сложно подобрать обувь, так как размер ноги большой или слишком маленький. Некоторые исправляют то, что им не нравится, а другие со временем понимают, что это не стоило переживаний. Мы уверены, что прежде всего человека красит его внутренний мир, а то, как мы выглядим, не должно портить самооценку.
Я родилась с косоглазием. С 2 лет носила очки. Дело было в 80-е, очки некрасивые — коричневая толстая оправа. Плюс заклеенный глаз. Маме даже предлагали отдать меня в спецшколу для слабовидящих, чтобы избежать издевательств и быть окруженной «себе подобными», но мама сказала: «Ни за что!» Чем решила всю мою судьбу. Уже в школе я поняла, что важно дружить, быть интересной, смелой и тогда всем будет все равно, как ты выглядишь.
У меня была очень большая грудь. Я смотрела на свои фото, и мне было так стыдно, что я аж плакала. И у меня всегда жутко болела спина. А потом я просто пошла в больницу и там мне сделали операцию по уменьшению груди. Откровенно говоря, сразу после операции до меня дошло, что это лучшее, что со мной случалось, и у всех моих проблем было вот такое простое решение.
у вас что то похожее?
вот, например, статья о нестандартных..
у вас что то похожее?