Свезло так свезло• 09 апреля 2025

На что вы тратите деньги, что вам всем не хватает?

Основное - питание , коммунальные - ок.
Каждый месяц одежду покупаете?
Или все по косметологам ходят каждую неделю?
Поделитесь, может я мало трачу))
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Все по разному. Я дивуюсь, особенно кружкам. И особенно если мама экономит на себе ради кружков)
Что по-вашему экономит на себе? Не купит двадцать третий флакон духов или восьмую пару кроссовок?
празники не помню• 09 апреля 2025
Обучение сыну 14 тыс грн в мес
Спортзал

Одежда каждый месяц, белье, обувь, пижама , то кепка, то шапка, то свитшот и тд. Что-то да надо.
Корм собаке, одежда собаке, груминг, таблетки от клещей, раз в год привывки и тд
Еда, кофейня , иногда мак , кафе, кино, такси, подарки
И шампуни и крема, таблетки для посудомойки, порошок, химия и тд
Косметолог раз в год- пол года, лазерка, все для маникюра, педикюра, покраски и тд
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ого, 7000 за муз школу))) Остальное ок, все нужное. На кружки бы столько не тратила в ущерб семейному бюджету
Чого це - в ущерб? Репетитори , тренування, розвиток дитини - це у мене в пріоритеті. І це мабуть найбільші втрати.
Одяг і взуття дитині часто купую, бо росте. Собі рідко. Подорожі , відпочинок - це теж обовʼязково
Попельшка• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Где вы все танцуете?
Я в Германии
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ дляМоська-слон
Какое у вас интересное окружение. Никто не болеет, в 85 лет скачет выше 30-летних, к психологу не ходят, к врачам тоже. На кружки детей не водят, одежду не покупают, никакого спорта и танцев, одни путешествия. Голыми наверное путешествуют.
Так тем которым 85 - им ещё и алкоголь не продают без паспорта 😂
Та_все_ок_будет• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А почему такие крайности? Я кроме английского не ходила никуда, гаражи тоже в глаза не видела)
Слушайте вы прям ’взірець’ Здоровая, хорошо зарабатывает, по гаражам не бегали.
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так по вашей же логике английский тоже лишний
автор Свезло так свезло • 09 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
Да хоть 25й) Но хоть репетитор голодать не будет и съездит в отпуск
Ответ дляMs. При теле
Мы не пьем, может по этому и здоровые
Ответ дляТа_все_ок_будет
Как есть и таких людей полно.
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2025
спорт зал и тренер 7200 мес
переобуть авто 1500,бензин 3000

1 ребенок занятие конным спортом 6000 тыс в мес
1 ребенок футбол и репетитор 3000 тыс в мес
косметолог раз в мес 4000 тыс
коммуналка 5000 тыс
еда ...тут вообще цифра нестабильная... около 20тыс
вещи каждый мес но тоже разные цифры... от 2000 и выше
косметику покупаю тоже часто, уход и декоративная от 2 до 4 тыс
полечить зубы в этом мес 3 человека 1000 у е...
Ответ дляMs. При теле
В моей школе это было дешево или вообще бесплатно. На последние деньги родителей я бы сама туда не ходила
Та_все_ок_будет• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Мы не пьем, может по этому и здоровые
Дети которые рождаются не здоровыми, как бы тоже не пьют. Странная у вас логика
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А кто вам сказал, что у других последние деньги тратятся на детские занятия?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спорт зал и тренер 7200 мес
переобуть авто 1500,бензин 3000

косметолог раз в мес 4000 тыс
коммуналка 5000 тыс
Кони с футболом съедают 9 тыс из бюджета
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А хто казав, що це останні гроші? Це заплановані щомісячні витрати
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
Автор так решила. Всё это лишнее и никому не надо
Ответ длямегамоСГ
Вы никогда здесь не читали темы про экономию на себе и своей семье ради репетиторов?
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
как и зал))
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
как и зал))
И что за цены на обычное лечение зубов? У нас 1500 за зуб, частная клиника. Или вы каждому по 15 зубов лечили?
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так, інколи і це потрібно. У кожного свої пріоритети.
Я не голодаю, щоб репетиторів оплатити, але це дуже відчутна частина витрат. І це нормально
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Фігурне катання, наприклад, це ще дорожче. І що?
Та_все_ок_будет• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
. У зубов есть каналы, которые могут болеть. Брекети импланты коронки вкладыши О боже
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
мне поставить штифт и пломба 3400 и вырвать 8 ки 3 тыс
дочери под микроскопом лечили 1 зуб 10 тыс, пломбы около 4000 тыс
и мужу мост меняли на три зуба тут вообще.... ну и самое дешовое чистки...
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
а лечение ребенку только под микроскопом....а это дороже
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
А на що витрачати тоді? Так і не розкрита тема…
Ответ длямегамоСГ
И как оно поможет во взрослой жизни?
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
И как оно поможет во взрослой жизни?
во взрослой жизни помогут только мозги если их нет то не важно чем кто занимался
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
И как оно поможет во взрослой жизни?
Так, як і будь-який спорт. Мінімум - підтримка здоровʼя, самодисципліна, організованість, максимум - спортивні досягнення і робота з цим повʼязана.
Ответ длямегамоСГ
Вы многих знаете кто связан с фигурным катанием?) во взрослом возрасте и по работе