Свезло так свезло• 09 апреля 2025

На что вы тратите деньги, что вам всем не хватает?

Основное - питание , коммунальные - ок.
Каждый месяц одежду покупаете?
Или все по косметологам ходят каждую неделю?
Поделитесь, может я мало трачу))
Їжак в панчохах• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
У вас все адекватно, сама люблю парфюмерию, собрала за годы хорошую коллекцию
Сейчас флакон может стоить 500 уе, чего вы тогда тратам удивляетесь🤯
Кто крайний?• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вы наверное мисс мира столько красоты в месяц)))
Скорее наоборот
любименькая• 09 апреля 2025
Нас четверо, да, одежду надо покупать каждый месяц
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ого, 7000 за муз школу))) Остальное ок, все нужное. На кружки бы столько не тратила в ущерб семейному бюджету
Тренировки + музыкальная школа
Поліпривіт всім• 09 апреля 2025
Ага, на все хватает, маня. С доходом в 50 тыс на троих на этих выходных зажлрбились пицу заказать (цена вопроса 550 грн за 3 шт). Дожились. На еде экономим и так, все по акции. Но 2 работающих человека в семье и экономить на еде... Это уже дно, даже днище. И да, шмотки в последний раз покупала какие то джинсы осенью, ногти сама делаю, волосы тоже сама крашу.
Бабця в мештах• 09 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
На доллары трачу.
вы трампа видели?)))
Ищу-брожу• 09 апреля 2025
Еда
Коммуналка
Проезд
Английский ребёнку
Аптека
Вещи ребенку
Эт вернячОк• 09 апреля 2025
Еда, мылно-рыльное, ком услуги, проезд, что то в дом мелкое, одежда одному из членов семьи на тему, проезд, аптека, заказ еды по воскресеньям. Итого минус 50-60 как и не было 🤷
Кusalochka• 09 апреля 2025
Да, каждый месяц покупаю одежду, да каждую неделю косметолог будет пару месяцев, но мне хватает
Творческий типаж• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Напишите ваши статьи расходов)
На еду, комуналку, лекарства и хозбыт уходит вся зарплата в ноль.
автор Свезло так свезло • 09 апреля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Тот же том форд максимум 370 в дюти фри, за 500 это редкость. Никто за последние покупать не будет
Шальная коклетка• 09 апреля 2025
Посуд, меблі, ремонт - фарба, інструменти. Потихеньку перероблюємо дім, весь час витрати, плюс сад і газон - завжди то мульч потрібна, то земля в мішках, то саджанці. Кінця краю нема тим витратам, але все одно, витрати на їжу - це основна стаття. Більше навіть, ніж кредит на дім 😨.
Ответ длялюбименькая
Ну дети растут, ладно. А взрослым? Вы реально снашиваете так быстро одежду и обувь?
Їжак в панчохах• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
При чем тут именно том Форд, дьюти фри и последние?
БлинчикБезСметанки• 09 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
В этом месяце: замена шин на летние, соревнования у ребенка 2800, кроссовки 1200, тренировки + музыкальная школа 7 000. Заплатила за отпуск 20 000, заправила машину 2800. Лишнего ничего не покупаю
Заплатила за отпуск - это что?
Эт вернячОк• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так если покупать по 1 штуке в месяц, то да, как раз будет минимум одежды
Царівна Жабка• 09 апреля 2025
Помимо одежды с завидной регулярностью возникают нерегулярные траты. За последний месяц - заболела кошка (1500 грн), закончился год без абонплат на Водафон (2600 грн), сломалась стиральная машинка (первый взнос 1500 грн и год буду выплачивать). Для меня это ощутимые суммы. И так все время что-то, что вроде бы случается крайне редко, но что-нибудь из этого редкого обязательно.
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Напишите ваши статьи расходов)
Так пойдет? ))
Лупаю цю скелю• 09 апреля 2025
Ответ дляБабця в мештах
вы трампа видели?)))
Трамп это временно, а доллар вечен.
Ответ дляТворческий типаж
Лекарства каждый месяц? Я кроме цитрамона и перекиси ничего не покупаю месяцами в аптеках
Женщинас• 09 апреля 2025
На все вистачає
Подорожі, будівництво
Крім основних витрат
Майструю крила• 09 апреля 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Заплатила за отпуск - это что?
Наверное, чтоб отпустили...🙄🤪
Бабця в мештах• 09 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Трамп это временно, а доллар вечен.
ну-ну)))
Ответ дляШальная коклетка
У вас все ок, ремонт всегда затратно.
Творческий типаж• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я за Вас рада, Вы по всей видимости молодая. В 50+ почти у всех хроника.
Царівна Жабка• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вы не слышали о хронических заболеваниях?
БлинчикБезСметанки• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Это больше похоже на правду. А то шоппинг и косметология каждую неделю…)
А каким образом ответы двух человек связаны междум собой? Если бы у меня оставались деньги, я бы тоже к косметологу ходила.
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так пойдет? ))
Что там за дольче вита такая дорогая?
Свисток ля-минор• 09 апреля 2025
Съем, бензин, танцы, шоппинг, продукты, рестораны, развлечения, дети, путешествия, салоны
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Что там за дольче вита такая дорогая?
На пенсию откладываем))