Свезло так свезло• 09 апреля 2025

На что вы тратите деньги, что вам всем не хватает?

Основное - питание , коммунальные - ок.
Каждый месяц одежду покупаете?
Или все по косметологам ходят каждую неделю?
Поделитесь, может я мало трачу))
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
во взрослой жизни помогут только мозги если их нет то не важно чем кто занимался
Для мозгів репетитори також присутні)
Ядвига Юсьлегко• 09 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
Для мозгів репетитори також присутні)
я так поняла речи именно о спорте)))
автор Свезло так свезло • 09 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
Так, як і будь-який спорт. Мінімум - підтримка здоровʼя, самодисципліна, організованість, максимум - спортивні досягнення і робота з цим повʼязана.
Про здоровье сомнительно, один из травмоопасных видов спорта
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вы многих знаете кто связан с фигурным катанием?) во взрослом возрасте и по работе
Так)) наприклад , всі тренери, з якими спілкуюся. І , до речі, досить непогано заробляють
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я так поняла речи именно о спорте)))
Мова про всі витрати на дітей була
Телячі ніжноСті• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Кони с футболом съедают 9 тыс из бюджета
Це ще по божому.
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
У дитини було кілька травм, в основному вдома або на ігровому майданчику на спорті - жодної, тьху-тьху. Але так, всяке буває
В рот не ложи• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А у косметолога что делаете каждые 2 недели?
Чистку, ббл, инъекции и так пр кругу :))
Ms. При теле• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Вы никогда здесь не читали темы про экономию на себе и своей семье ради репетиторов?
Ну с учетом того, что занятия в школе из-за й..ых кацапов никакие, а учиться надо, то у каждой семьи свои приоритеты
Ответ дляВ рот не ложи
Инъекции так часто нельзя. Сама хожу к косметологу, она и дерматолог. Наоборот отговаривает от частых процедур
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляMs. При теле
А дехто і в двох школах вчиться - за кордоном і в Україні, програми різні, час обмежений, тому без допомоги репетиторів практично нереально.
Ні, можна на все забити, це ясно. Але для чого?
Федорино Горе• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ви з лісу вийшли? Чи з якогось пгт? (Не хочу образити мешканців сел чи маленьких міст, це виключно до автора)
Звездолётчица• 09 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
А что, женщины покупают новую одежду, когда старая сносилась?
Я так.
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Автор, який ваш посил? На що ж потрібно витрачати? Якщо житло, їжа - це забезпечено.
Ниф_ниф• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
И как оно поможет во взрослой жизни?
Ну може потім не виростають люди життя яких крутиться продукти - комуналка
Пешеходик• 09 апреля 2025
автор,Ви явно з тих, як воно там..- ’Якщо немає хліба, їжте тістечка??’
--
то погугліть, чим тоді закінчилось...
Ответ дляНиф_ниф
А вокруг чего у них крутится? Просто интересно)))
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Да хоть 25й) Но хоть репетитор голодать не будет и съездит в отпуск
Це просто супер. Дуже рада, що репетитор заробить собі своїм розумом і зможе достойно жити.
І мені добре - дитина зі знаннями.
Стефанія• 09 апреля 2025
Так хочется жить, а не выживать
Ниф_ниф• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
А є цілі в житті - а не ходячі шлуночки на ніжках
Ответ дляНиф_ниф
Какие цели? Озвучьте. Никто не говорит что надо обжираться и делать еду культом. Но она сейчас тоже недешевая)
мегамоСГ• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Так ми не голодаємо)
Ниф_ниф• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ще раз пишу :)- у вас питання як не вистачає - шмотки їжа комуналка
А не вистачає - бо є бажання піти на концерт ( останні білети нам коштували 7000 грн ) , дороге хобі у кожного і тд але це все формується з дитинства і спорт і інші заняття в дитинстві і формують сприйняття світу потім
В рот не ложи• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Я не расписываю здесь свой протокол, просто говорю что делаю у косметолога, еще пилинги, просто уходовы прцедуры и т.д. Все в меру.
Кросівки оригінал• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ну дети растут, ладно. А взрослым? Вы реально снашиваете так быстро одежду и обувь?
Хіба її треба до сносу носити?
Гуляю босоніж• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Мне хватает)
Трачу на шмотки, на улыбку сейчас (это проект на годы🫠), на уход за собой (косметика, процедуры), на духи, как раз вчера думала почему ещё 10 лет назад покупали флакон духов и пользовались себе, а сейчас на раннюю весну надо кожу, на позднюю фужеры, на дождь альдегиды, не было же такого увлечения парфюмерией у всех раньше))))
И сейчас у всех нет такого увлечения парфюмерией. Просто Ваш узкий круг такой. Но это не все.
Янгол в камуфляжі• 09 апреля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Мне хватает)
І зараз немає. Менше в інсті треба зависати.
Я тертий жук• 09 апреля 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Давать непрошенные советы кстати очень плохой тон
Янгол в камуфляжі• 09 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ого, 7000 за муз школу))) Остальное ок, все нужное. На кружки бы столько не тратила в ущерб семейному бюджету
Теж музикалка здивувала. Ну може там інша треня дорога, а музикалка - на здачу. Бо в нас музикалка - 450 і 500 грн в місяць.
Янгол в камуфляжі• 09 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
На доллары трачу.
Думаєте варто? Може на щось інше треба вже.