Топтунша• 09 апреля в 21:20

А у вас як родили?

Майже ціле життя страдаю кровотечами під час місячних.Коли я родила ,Лікар також говорив що під час пологів дуже сильна кровотеча. Але як я народила,то В палату не змогла сама іти везли на Інвалідній колясці. Півтора дня також лежала з ліжка не могла стати світ крутився . В когось таке було під час пологів?
Сусідка зверху• 09 апреля в 21:22
У мене так.
На ранок в зеркалі як біла мумія.
Сумка з негодою• 09 апреля в 21:24
У меня очень обильные месячные всю жизнь, но во и после родов всё ок, скакала, как коза, оба раза.
буреЛОМКА• 09 апреля в 21:26
А хіба після пологів ходять пішки в палату?
Смурфетта• 09 апреля в 21:27
У меня место не отходило, под наркозом чистили, сказали, что потеряла много крови. Не разрешали передвигаться и к ребенку подходить, только лежать. Но я ходила, конечно, и с ребенком сама справлялась
Утром брали кровь из пальца и медсестра говорит - о боже, что с вами делали?)
Пила месяц сорбифер, точно не помню название
Помаранчова душа• 09 апреля в 21:27
Я как отвезли в палату, хотела встать и отключилась, хорошо хоть на кровать обратно. Во время родов была кровопотеря, а так вроде норм было все
Гостра на язик• 09 апреля в 22:00
У меня была отслойка плаценты , т. Е крови просто дофигище потеряла, после родов гемоглобин был 60. Ребенка забрали в реанимации , а с утра сказали отвезут в другую больницу , я к ней в реанимации через несколько этажей пешком пошла , это где то через 8 часов после кс . Вполне норм дошла, но я вобще живучая , а тогда еще и в диком стрессе.
Пекельнi Борошна• 09 апреля в 22:45
Та ж ситуація з шкільних років.
Після перших пологів сказали ,що не вся плацента відійшла і чистили під наркозом. З ранку до вечора майже нічого не пам´ятаю. Прийшла до тями - вся в крові , вона була кругом , з льодом на животі. Везли в палату на каталці.Потім гемоглобін 70 , запаморочення , ледь ходила і бонусом пієлонефрит.
Після других пологів , через 9 років, все добре. Швидко народила , в палату йшла пішки , виписали через день, ніяких проблем.