Не виправдовуюсь• 09 апреля 2025

Вы бы смогли жить в частном доме без удобств?

Парень живёт в частном доме где туалет и душ на улице
В доме нет проводной воды
Зовёт вместе жить
Но мне не нравятся такие условия
Невгамовна Бу• 09 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це дача а не приватний будинок.
Я не уявляю як взимку він іде в туалет в мінус вибачте п0пісять чи пок@к@ть. А як помитися взимку на вулиці? Тряпочкою в будинку?
Вы на дачах давно были? Дачи давно делают полностью пригодными для круглогодичного проживания. Где есть отопление, теплые полы, посудомойки и это не домики из 80х с деревянные, с верандами на 40 квадратов
lisa2101• 09 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Яке їхало, таке здибало
Вот 100 процентов. Один зовёт, вторая думает.
Посудомойка• 09 апреля 2025
В современном мире стоимость ’ мобильных условий’ абсолютно не высока. Биотуалет, душ, стиральную машину подключить для человека с руками вообще не проблема. Для меня было бы проблемой то, что человек настолько глупый или ленивый, что не делает это для себя как минимум.
Prervana• 09 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Кстати не поверите может, но один знакомый себе построил дом, современный, с огромным гаражом-мастерской. А все удобства сделал на улице, вообще в отдельной пристройке, до которой чтоб дойти, надо пройти через мастерскую, выйти на план, протопать по стежке мимо живущей в вольере свыни (я не прикалываюсь, откармливают кабанчика себе каждый год) и вот таааам... Сральник и душ.
На вопрос ’что это и зачем так?’ ответ убийственный ’бо в хаті срати то западло’. Женат, двое детей. Дом в 30 км от Киева
Посудомойка• 09 апреля 2025
Ответ дляPrervana
У меня свкруха так чудила)) Оно ж вонять будет. Съехали, поставили все и она очень удивилась, как это горшок и не воняет?)
черная мамба• 09 апреля 2025
а где вода? скважина? у меня тетя так в начале 90 скважину откопали туда насосы - ванную комнату пристроили и что-то там у них текло...
черная мамба• 09 апреля 2025
Ответ дляPrervana
а дом на сколько комнат? и что нет в доме где руки мыть?
Prervana• 09 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Большой дом. Квадратов на 150 точно. И в дом заведена вода. Там кухня стоит, стиральная машина, всё есть. Кроме санузла😆
Посудомойка• 09 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
И без скважины все реально. Накопительный резервуар все решает. У нас была обычная пластиковая бочка на столе.Воду в неё наливали вёдрами. Было бы желание.
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2025
Нет, он типа будет работать, а вы тазы и ведра еще тягать, шоб ему было шо вкусного покушать…
Prervana• 09 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Это какие-то доисторические верования, не иначе
черная мамба• 09 апреля 2025
Ответ дляPrervana
кошмар...мои родители дом строили в 90 - так ванная норм и унитаз и умывальник это было первое условие
Посудомойка• 09 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Это село и люди)) Купаются раз в неделю, а жопу моют в тазике. Не верю, что каждый день ходят в ту свою баню.
черная мамба• 09 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
если тот парень до этого не допетрал...то увы - ему отлично ходить в туалет зимой на улицу
Prervana• 09 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
Я бы не поверила, если б не оказалась там в гостях по делам (какой-то совместный проект по работе муж с этим чуваком делал, то ли варили, то ли красили что-то). Меня усадили в беседке, дали чаю, интернет и вот это всё. Ну чай жеж на выход просится, пошла в дом к хозяйке, мол, покажите заветную дверь. Ну она меня и повела огородами😆
Обратно возвращаюсь, спрашиваю - а ты что, туалет в доме не делал? ’Ні, нахіба мені сральня під носом’
Я погнала• 09 апреля 2025
В самом крайннм случае, специально бы так не жила
Посудомойка• 09 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Мне один план дома так понравился, прям влюбилась)) Ванная и туалет первое помещение с одного из входов в дом. Прям идея фикс, прителепался с работы, разделся и сразу в душ, потом уже домой заходишь, другим человеком, мечта.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Це дача а не приватний будинок.
А він може і не йти.
Мої родичі живуть. Тільки минулого року воду провели в будинок.
До цього був типу душ вдома - балія в кутку біля грубих, ширма, відро і шланг з акумулятором. Один край шланга в відро з гарячою водою, а інший на держаку з лійкою. Включив і вода з відра тіче в лійку душа.
Туалет взимку - в хаті за тією ж ширмою відро з сідухою як на унітазі і кришкою. Потім виносять.
Умивальник був ’Мойдодир’.
Prervana• 09 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Оно так и должно быть. Чтоб туда можно было заскочить даже не разуваясь, максимально близко от входа😆
черная мамба• 09 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
а если хочется есть...
Посудомойка• 09 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
а если хочется есть...
Дом на два входа)) Второй вход обычный. Но я б ходила с того хода где душ, я люблю есть когда уже после душа.
КондуктЕр тролейбуса• 09 апреля 2025
Я жила так лет до 20, сейчас бы не хотела повторять
черная мамба• 09 апреля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я тоже...
Гитта Ягг• 09 апреля 2025
Нет. Зачем?
Булькаю• 09 апреля 2025
На таких умовах, як вам пропонують, точно ні, якщо розум включила б. Закохана навіть не знаю. Змогла б, якби була така потреба, чи є вона у вас?. Але вирішити ці проблеми було б пріоритетом для мене, однозначно