ОдинРазНадетое• 09 апреля в 22:39
Вы любите попкорн?
Часто его едите?
Оце так цабе• 09 апреля в 22:40
Люблю в кинотеатре взять сырный. Это несколько раз в год максимум.
ОдинРазНадетое
• 09 апреля в 22:46
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот умяла почти кило под сериал
Не ела такой. Наверное очень вкусный. Это сладкий,шоколадный? Таким выглядит
ОдинРазНадетое
• 09 апреля в 22:46
Ответ дляПоказушница
Люблю, но мне его нельзя, поэтому не ем
Если не секрет,почему нельзя?
Пи Пи Пилюля• 09 апреля в 22:47
Ответ дляОдинРазНадетое
Чикаго микс. Половина сырных, половина в карамели. Есть надо вместе. Вкусный, да
Анютины ласки• 09 апреля в 22:48
Не люблю. А в кинотеатре, когда везде он воняет, аж тошнить начинает. Особенно сырный вонючий
Показушница• 09 апреля в 22:49
Ответ дляОдинРазНадетое
Если не секрет,почему нельзя?
Поджелудочная остро реагирует
Фиктивная• 09 апреля в 22:51
Люблю
Микроволновку включаю только для него, особенно когда в бане паримся люблю его с колой ледяной.
Делаю раз в неделю, тот что в кинотеатрах мне не оч нравится. Он какой то прям очень соленый/сырный
Пи Пи Пилюля• 09 апреля в 22:56
Ответ дляОдинРазНадетое
А он вредный?😅
Я натуральный ещё покупаю и жарю на сковороде, потом соль и пармезан туда. Так - не вредный
ПрипоРошенная• 09 апреля в 22:58
Очень. Особенно смесь сырного соленного со сладким карамельным. Но ем не часто, потому что я и так на себя ничего не могу натянуть из летних вещей.