Губки-уточкой• 09 апреля в 23:54
Тренд на косметику со спикулами
Кто уже пробовал? Что именно? Как эффект?
Угги в горошек• 10 апреля в 00:18
Я пока жду больше отзывов) никого не знаю кто пробовал, все тоже только говорят о ней.
Спасу мир• 10 апреля в 00:19
Меді піл. Особливого ефекту не бачу, але вірю в його силу 🤪🤪🤪. Але який ефект може бути в 44 роки, тут вже лише інʼєкції можуть мати ефект- це особисто моя субʼєктивна думка
Губки-уточкой
• 10 апреля в 00:20
Ответ дляСпасу мир
А колется оно?
Спасу мир• 10 апреля в 00:21
Ответ дляГубки-уточкой
А колется оно?
Так, колеться. Потім після нього наношу сироватку, також відчуття поколювання залишається.
Фоточки нема• 10 апреля в 00:35
Пробовала сыворотку с ретинолом от Селимакс - мне понравилась, очень, учитывая, что я продвинутый пользователь ретиноидов с большим опытом - допользую свои запасы и повторю ее обязательно и еще хочу поэкспериментировать наносить дополнительные активы поверх средства со спикулами.
Совбез• 10 апреля в 04:31
Бабы вы шо ,какой ефект это же выкачать денег,купи асилоциловую кислоту такой же ефект будет