Булькаю• 10 апреля 2025
А ви купляєте товари в оплату частинами ?
Не знала про таку можливість. Цікавить чи це безпечно, зручно та чи є «підводне каміння» ?
Тріль підпільний• 10 апреля 2025
На моно постоянно, очень выгодно и никаких переплат, даже оплачиваю кредитными и никаких %
Мне без сахара• 10 апреля 2025
нет никаких камней. почитайте условия своего банка. все безопасно.
Аноним НаВсеГда• 10 апреля 2025
В цьому місяці купувала вперше, холодильник на 10 платежів на розетці, зручно
маминаБубочка• 10 апреля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Який купили? Теж в пошуках
Душа компанії• 10 апреля 2025
Я з приватом купую уже років зо 10. Немає ніякого підводного каміння. Дуже зручно. Вже і не згадаю коли щось з техніки чи меблів взяла і купила відразу за наявні кошти.
Аноним НаВсеГда• 10 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Який купили? Теж в пошуках
В мене вузька ніша під нього, тому я обирала з 55-сантиметрових лише, і з перекидними дверцятами, бо мені ліва сторона підходить, тому вибір був не такий великий, Горєньє
Бавовна• 10 апреля 2025
Постоянно.
Сейчас у меня холодильник в оплату частями на 15 месяцев
И Микроволновка на 10 месяцев.
Никаких процентов, переплат.
В пумбе вообще первый платёж аж через месяц после покупки. Товар уже у вас, а заплатите через месяц только)
До этого телефон выплачивала, плойку)
Даже если товар не дорогой, мне проще взять оплатой частями, не так накладно, я человек не богатый. Копить я не умею
И Микроволновка на 10 месяцев.
Никаких процентов, переплат.
До этого телефон выплачивала, плойку)
Бавовна• 10 апреля 2025
В привате я пользовалась кредитными деньгами для оплаты частями.
А в пумбе нельзя кредитными платить, поэтому открыла виртуальную дебетную карту и на неё каждый месяц деньги закидываю и плачу ежемесячный платёж по оплате частями.
Ещё заметила, что пумб даёт на больше месяцев. Например когда холодильник искала другие банки давали только на 7-8 месяцев, а пумб аж на 15 месяцев, что для меня лучший вариант, так как ежемесячный платёж меньше)
любименькая• 10 апреля 2025
Как появилась такая услуга у Привата так и пользуюсь ей, не вижу смысла сразу оплачивать всю покупку, если нет переплаты
Гарачий Чокалад• 10 апреля 2025
Давно купую, дуже зручно. Дивіться по різних магазинах, одинаковий товар різні магазини можуть продавати під оплату частинами на різні терміни.
Дрібка щастя• 10 апреля 2025
Так постійно щось беру.
Оце гуму синові виплачую,собі чавунну кастрюльку,холодильник теж
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Я тоже боялась. Попробовала, теперь все так и беру. Супер, можно даже кредитными деньгами в минусе рассчитаться без %
Ашотакоя• 10 апреля 2025
Присоединяюсь к одам оплате частями)).
Мне лично очень тяжело с большой( ну относительно) суммой расставаться, поэтому тоже пользуюсь).
Малому вон тел взяла Самсунг в оплату частями.. на 10 мес.
Сейчас Хочу взять вафельницу и посудомойку, вместе около 20ки, есть вся сумма, но пока думаю как брать).
Регионщица• 10 апреля 2025
Да, уже не первый год. В Моно банке у меня 125 000 грн на это есть. Приват не дал ничего.
Перекус беру завжди• 10 апреля 2025
Користуюсь звичайно)
Виплатила телефон, потім взяла планшет дитині одразу. Зараз ось ще шини літні треба, теж будемо в оплату частинами напевно брати. Одразу всієї суми зараз немає 🫠
Наверняка• 10 апреля 2025
Ответ длямаминаБубочка
Який купили? Теж в пошуках
Я не той автор, але пораджу. Купила самсунг, 2 метра, сірий. Тихий, складна полиця це просто маст хев, пластик товстенький, за рік нічого не луснуло. Раджу)))
Наверняка• 10 апреля 2025
Все купували в оплату частинами - пралку, холодильник, кондер, мікрохвильовку, робот, пилосос акумуляторний, миючу електричну швабру, поверхню, диван, шафу)))
Доктор Варвар• 10 апреля 2025
сколько себя помню и владела картой Приват- всегда так покупала.
очень удобно и без переплат, включая телефоны
сейчас так в Моно покупаю: из поеследнего купленого в оплату частями газовая панель+ духовка
Голубец• 10 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Как?
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Как?
Ну допустим у вас на карте есть 100 тыс кредитных денег. Вы потратили 95000 и у вас осталось на карте -95000 грн и 5000 кредитных. Вы хотите купить холодильник, приходите и смотрите хватает ли вам на первый взнос этой суммы на карте? Платеж на 12 месяцев, а точнее по 4999 грн. Вы идете на кассу, сразу с вас снимает эту сумму и вам дают чек, привозят холодильник к вам на дом, а на карте у вас осталось -99999 грн и потом следующий й платеж через месяц, надо чтоб на карте было 5 тыс грн
Голубец• 10 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Так если в след месяце на карте будет 5тыс, то снимут процент, по кр мере в приват так, надо чтобы кредит был закрыт +ещё эти 5тыс лежали