Булькаю• 10 апреля 2025
А ви купляєте товари в оплату частинами ?
Не знала про таку можливість. Цікавить чи це безпечно, зручно та чи є «підводне каміння» ?
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Ответ дляГолубец
Так если в след месяце на карте будет 5тыс, то снимут процент, по кр мере в приват так, надо чтобы кредит был закрыт +ещё эти 5тыс лежали
Ну да, просто за использование кредита платишь, если не успел закрыть его за 50 дней. Но к самой оплате частями отношения не имеет, там без процентов, ну снимает вроде 1-2 копейки больше за все время