Херсон це Україна• 10 апреля 2025
Как узнать оригинал ли это?
Костюм Найк
Рогнеда Карповна• 10 апреля 2025
Якщо оригінал, то при наведенні сканера телефона на QR вам видасть посилання на офіційний сайт.
Якщо підробка, сканер не реагуватиме при наведенні.
І так у всіх товарах.
Файна пані• 10 апреля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
І так у всіх товарах.
Спасибо за лайфхак
Шотуткоїться?• 10 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
Звичайний синтечний матеріал, що там підроблювати за 125 дол
Ага, щас.
Подобный костюм можно купить в Синсее за 1000 грн, значит их выгодно производить и продавать за тысячу. А тут цена в 5 раз выше.
Мексиканочка• 10 апреля 2025
Ответ дляДобродійка
125 баксов вполне хорошие деньги и тратить на фигню не стоит
Мексиканочка• 10 апреля 2025
Ответ дляШотуткоїться?
Ага, щас.
вот именно, на том же синсее 10 штук купит
Свезло так свезло• 10 апреля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
І так у всіх товарах.
Разве сложно скопировать qr код с оригинала?
Рогнеда Карповна• 10 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Не знаю про сложно/не сложно, но это, видимо, запрещено делать.
По крайней мере в супперидеальных подделках именно QR код ’мёртвый’.
Свезло так свезло• 10 апреля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Странно
Рогнеда Карповна• 10 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Странно
А что здесь странного ?
Я ещё ни разу не видела, чтобы подделка была 100%. Это невозможно. Каждый брэнд защищает свою продукцию.
Я как-то сумку проверяла. Бирка не такая, QR не активный, внутри мешок для хранения(а на сайте указано, что он не прилагается, покупается отдельно ). А на вид - ну как оригинал. Если бы не QR код, я бы подумала, что может я неправильно понимаю. Потому что и цена как оригинал и на вид - не отличить.
Я минуты 2 была в ступоре. Но потом решилась и начала сканировать QR код. Мёртвый.
Свезло так свезло• 10 апреля 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А что здесь странного ?
Qr индивидуальный у каждой единицы вещи?