Папобус• 26 марта в 11:25

Ці кроси Nike оригінальнальні?

Хто розбираєтесь. Напишіть.
Зліпок ступні• 26 марта в 11:27
Нет, китай
Біток чи ефір?• 26 марта в 11:27
Нет
Пасти Ла• 26 марта в 11:27
Ими вся Советчица пестрит уже месяц. Ищите другие.
автор Папобус • 26 марта в 11:28
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, китай
По чому видно?
Замрійлива• 26 марта в 11:28
Подделка
автор Папобус • 26 марта в 11:28
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, китай
Пише на наклейці в середині В´єтнам
Техноложка• 26 марта в 11:29
Такая модель есть оригинальная. Стоит 4-5 т. грн. Сравните.
Заместитель Анонима• 26 марта в 11:29
Оригінальні
Зліпок ступні• 26 марта в 11:30
Ответ дляПапобус
Пише на наклейці в середині В´єтнам
Весь Китай пишет Вьетнам. Посмотрите на форму кроссовок - это раз, они как с базара, никогда у найка нет такой топорной формы. Коробка надписи не оригинал
Копирайторша• 26 марта в 11:30
Люди, которые пишут про подделку, как вы это определили? Модель такая у найка есть, внешне вполне похоже на оригинал, если цена не тысяча гривен конечно.
автор Папобус • 26 марта в 11:31
Ответ дляКопирайторша
Не 1000
Все будет, но потом• 26 марта в 11:32
Ответ дляПапобус
Не 1000
Скільки?5?
автор Папобус • 26 марта в 11:33
Ответ дляВсе будет, но потом
Скільки?5?
автор Папобус • 26 марта в 11:33
Ответ дляТехноложка
Ось вони
автор Папобус • 26 марта в 11:33
Ответ дляЗліпок ступні
Тут куплені
Все будет, но потом• 26 марта в 11:34
Ответ дляПапобус
фото
Я Вас ціну питаю. За скільки продають? Як виглядають я і так побачила на попередніх фото
Копирайторша• 26 марта в 11:34
Ответ дляПапобус
Тут куплені
Думаете, на модиво подделки?
Нічна ненажера• 26 марта в 11:34
Ответ дляКопирайторша
Про этот конкретный Найк не знаю, но можно определить на глаз. Я например Нью Беленси 574, знаю что в самой нижней подошве должна быть цветная крошка, в подделках ее нет.
Открываем офсайт и рассматриваем.
Копирайторша• 26 марта в 11:35
На ebay есть много фото от американских продавцов, например https://www.ebay.com/itm/326392277016?_skw=Nike%2B... - можно сравнить.
автор Папобус • 26 марта в 11:35
Ответ дляВсе будет, но потом
4500 на Modivo
автор Папобус • 26 марта в 11:36
Ответ дляКопирайторша
Тут теж пише В´єтнам виробник
Зліпок ступні• 26 марта в 11:36
Ответ дляПапобус
Тут куплені
А вы по форме сбоку сравните, на ваших фото это просто боты, без этого классного найковского подъёма, сверху тоже базарные, у оригинальных форма классная, вот с ибея для примера, вот сразу понятно, что оригинал. Либо ваши фото очень неправильного ракурса
Копирайторша• 26 марта в 11:36
Ответ дляПапобус
4500 на Modivo
на 99% уверена, что это оригинал, тем более что вы не с рук их купили
МЧСница• 26 марта в 11:36
китай
Бандитка Сью• 26 марта в 11:36
Автор, ну ви прям, як маленька, ви купили, вам підходять, вам ’нра’... тоді напаркуа вам ці питання чи оригінал.
Чи можливо ви думаєте вас на вулиці зупинить патруль’стопфейк’ і накладена на вас штраф ...якщо це не оригінал.
Носіть і отримуйте задоволення!
Копирайторша• 26 марта в 11:37
Ответ дляПапобус
Тут теж пише В´єтнам виробник
Вас именно Въетнам смущает?
автор Папобус • 26 марта в 11:37
Ответ дляКопирайторша
Вас именно Въетнам смущает?
Ні, вище ж пишуть що паль якщо В´єтнам
автор Папобус • 26 марта в 11:38
Ответ дляКопирайторша
Думаете, на модиво подделки?
Так люди ж пишуть паль.
Зліпок ступні• 26 марта в 11:39
Ответ дляПапобус
Ні, вище ж пишуть що паль якщо В´єтнам
Нет, я не писала, что если Вьетнам, то паль. Оригиналы могут быть написаны Вьетнам, но и китайцы тоже пишут Вьетнам.
Копирайторша• 26 марта в 11:39
Ответ дляПапобус
Ні, вище ж пишуть що паль якщо В´єтнам
Вы серьезно верите на слово незнакомцам? Кто-то от балды напишет, что паль, кто-то что оригинал - что вам это даст? Например, я думаю, что это оригинал, верьте мне. Либо примите, что оригинал (скорее всего, так и есть, учитывая где вы их приобрели), либо старайтесь как-то сами разобраться, сравнивая с фото на том же ebay.