Не служанка• сегодня в 10:52
Кто рожал после 40 лет, как проходила беременность по сравнению с предыдущими
и что врачи контролировали особенно тщательно?
очки_ннадо• сегодня в 10:55
Так же проходила, один к одному.
Ничего ’особенно тщательно’ не контролировали
Смурфетта• сегодня в 11:00
Ничего им не удалось проконтролировать. Я стала на учёт по беременности за две недели до родов. Ругались, конечно((
Но мне было важно спокойно носить, а не мотаться к ним как лань еженедельно и выслушивать их бред.
Мир Мир Мир!• сегодня в 11:01
прошла ’потрясающе’ в 39, подарок 30 кг лишнего веса и грохнутый организм.
3 через сурмаму-дура, чего раньше сама полезла
ПесиКот• сегодня в 11:01
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Почему нет? Чем плохо рожать в 40? Моя подруга почти 15 лет шла к беременности. Не всем на голову дети падают
Я погнала• сегодня в 11:13
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Будет если здоровье позволяет.
Или делать аборт адекватнее по вашему?
Ms. Похвала• сегодня в 11:24
Ответ дляВсех в сад
Удалено администрацией...
Моей сестре поставили бесплодие какое-то, не помню), у нее даже месячные нерегулярно шли, лечилась, месячные на гормонах приходили, а беременности нет. ЭКО невозможно было по причине других проблем со здоровьем, детей они с мужем хотели, думали об усыновлении. В 41, как ей врач сказал, случилось то, что не могло случиться в 99 процентах случаев, она забеременела( естественно, они с мужем не предохранялись, да и смысл какой, если она была уверена, что невозможно?)
Моей племяшке 7, все хорошо. С чего ей надо было на аборт бежать?