Леннон_Жив!• 10 апреля в 13:17
Как понимаете фразу? Трус умирает тысячу раз,храбрец вкушает смерть,но лишь раз.
Обстановщица• 10 апреля в 13:18
Трус якобы примеряет страх смерти на себя постоянно, храбрец примеряет один раз фактическую смерть
Я_не_аноним_100%• 10 апреля в 13:24
Трус мысленно умирает много раз, но в итоге больше шансов остаться живым
А храбрец полезет куда не надо
Леннон_Жив!
• 10 апреля в 13:26
Ответ дляСтервочка
Сами придумали? При чем тут вкушает, смакует ещё напишите.
Да,сама🤦♀️
Высокопарная ерунда.
Трус осторожен, он боится смерти все время, но при этом живет долго и чаще всего счастливо. Храбрый, потому что тупой или наивный не боится смерти и умирает молодым, а потом остальные, в том числе и трусы вынуждены его детей растить и родителей досматривать, потому, что храбрый ни о ком кроме себя не думал.
Леннон_Жив!
• 10 апреля в 13:30
Ответ дляСтервочка
Может предвкушает ?
Разбудите Шекспира и скажите ему,что он дурак неправильно строил предложения.
Стервочка• 10 апреля в 13:33
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет дурак скорее переводил, вы выбрали неудачный перевод.
Черпак_для_фантазий• 10 апреля в 13:43
Ну типа если для тебя мифическая честь важнее родных косточек и шкурки - то умирай. И про тебя напишут сонет. Может быть.
Пугачиха• 10 апреля в 13:59
Ответ дляСтервочка
Может предвкушает ?
причем тут предвкушать? речь о том, что он пробует на вкус смерть, испытывает ее
Стервочка• 10 апреля в 14:00
Ответ дляПугачиха
Он не пробует,он черпает полной ложкой
Пугачиха• 10 апреля в 14:01
Ответ дляСтервочка
Он не пробует,он черпает полной ложкой
пусть так, но никак не предвкушает
осень харашо• 10 апреля в 15:47
Ответ дляМама Чели
Дурная фраза, и вопрос ваш неумный)
Вообще это Шекспир, вроде как. На тему, что не нужно заранее накручивать себя и бояться смерти.