Файно Замало• 10 апреля 2025

Комфорт Таун. Объясните почему так дорого?

И продажа квартир и оренда. В отзывах еще на момент постройки писали что слышимость хорошая, стены тонкие. Метро далеко. Район особой инфраструктуры нет, больших ТЦ, магазинов и т.д. В чем феномен таких цен?
О_Юми• 10 апреля 2025
А яка там зараз ціна?
Білка в колесі• 10 апреля 2025
Благоустрій території коштує дорого
автор Файно Замало • 10 апреля 2025
Ответ дляО_Юми
А яка там зараз ціна?
Аренда 25 тысяч студия
автор Файно Замало • 10 апреля 2025
Ответ дляБілка в колесі
Благоустрій території коштує дорого
Там столько жильцов что это не существенно
Білка в колесі• 10 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Суттєво, насправді.
Мушля з Криму• 10 апреля 2025
варшавский не дешевле.
Мой_ужин• 10 апреля 2025
Некоторые его называют дискомфорт таун )
В курсі діла• 10 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Аренда 25 тысяч студия
на печерске столько же! НО печерск куда лучше!
Бува і таке• 10 апреля 2025
там территория охраняемая, а она большая
Усатая полосатая• 10 апреля 2025
Там кварталовці живуть. Може комусь подобається зустрічати таких зірок
автор Файно Замало • 10 апреля 2025
Ответ дляБува і таке
Как это должно влиять на стоимость аренды/покупки?)
парИла я парИла• 10 апреля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Шашликів на смажать прямо в комфортауні…ммм а пахне як
дамаАмстердама• 10 апреля 2025
как вы яхту назовете-так она и поплывет!)
Тантрический кекс• 10 апреля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Танунах
Майская киска• 10 апреля 2025
Він щей побудований на місці колишньго регенератно резинового заводу Вулкан. Тоб то там стояв хімічний завод. Промислове минуле зазвичай визиває питання чи дійсно безпечне це місце і як воно впливає на екологію будинків...
Електрохарчування• 10 апреля 2025
Ви ще почитайте який завод там раніше був, і чим шкідливий, будете здивовані
Слобожаночка• 10 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Чем?
Білка в колесі• 10 апреля 2025
Ответ дляФайно Замало
Бо це безпека. Ви дійсно думаєте, що наявність охорони не впливає на вартість житла?
БоВжеВільна• 10 апреля 2025
живу в КТ. маю двох дітей. в пішій доступності 3 державних садочки і ще +2 не так вже й далеко. багато державних шкіл. тобто дитина може дістатися самостійно до навчального закладу. (син з 4 класу ходить до школи самостійно)
куча гуртків куди дитина теж сама може дійти і її не потрібно возити, футбол, баскетбол, басейн, танці, єдиноборства.
гарна транспортна розвʼязка.
син сам гуляє без мого нагляду з 6 років. має багато друзів серед однолітків.
закрита територія , це звичайно теж плюс але потрапити на територію без ключа не складно.
Аноним ФЕЯ• 10 апреля 2025
Вообще не понимаю этих цен там.
С парковкой напряг, куча народа, стены тончайшие, шумоизоляции ноль
От комфорта одно название
tala-li• 10 апреля 2025
там вокруг этого ’тауна’ - маргинальное гетто
сою не люблю• 10 апреля 2025
Классная там экология
там был шинный завод
сою не люблю• 10 апреля 2025
Ответ дляtala-li
100%
Дева Мария• 10 апреля 2025
Проезжала мимо вглубь и была в шоке - там же промзона ужаснейшая за забором ))))
АяВсёЗнаю• 10 апреля 2025
Закрытый район и пиар.
Хотя от краж и бардака внутри их это не спасает.

Разборки там тоже интересные бывают.
Вимагаю спілкування• 10 апреля 2025
Перший великий ЖК від КАН
Колись був дуже модний…. Але колись))))
Вже є набагато краще.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Где? В старом доме? В новострое врядли.
Галя-краля• 10 апреля 2025
Ніколи не розуміла отих нещасних різнокольорових будиночків. Мені здається, якби я там жила, то кукушкою поїхала від такої кольоровості.
КАПСЛОЧНИЦА• 10 апреля 2025
Ответ дляГаля-краля
Лет 8 назад считался неплохим жк. Тут правильно написали, сейчас есть получше варианты за эти деньги.
17bob• 10 апреля 2025
Ответ дляМайская киска
Только хотела написать....ЖК расчитан на молодежь, покупают не думая... Само место бывшего завода отравлено - ртуть в земле на 4-5 м