В рот не ложи• 10 апреля 2025
Как люди стараются поднять самооценку на фоне других. Даже на фоне района города
Подруга (но теперь у меня есть сомнения, что её так можно назвать) проживает в Киеве около 10 лет. Живёт на Оболони. Я переехала в Киев в связи с войной из маленького города, где население +- 360 тыс. человек. О районах Киева не была так сильно наслышана. Выбирала тот который был удобный мне, плюс включая аренду жилья. Выбор упал на Троещину. Потому что кушать мивину и снимать кв. за 20к особого желания не было) Подруга постоянно когда приезжает ко мне «фукает» на район где я живу. Постоянно спрашивает «как тут можна жить?», я отвечаю с юмором, что 300 тыс людей как-то же живут, район как район. Или как она любит говорить «Приезжай ко мне, хоть Киев увидишь.» Что с этими людьми не так? Неужели проблемы с самооценкой или с головой? Честно, больше приглашать в гости к себе не буду и не хочу.
ВерСаСе• 10 апреля 2025
Ответ дляТуся муся
Ну наконец то. Я за попкорном.
Приглашаю присоединиться 🍿+🍷
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляРекламама
Опять троянские, ой, троещинские войны на Советчице.
Когда тема заходит о районах Киева, начинаются войны?🤪
Околовита• 10 апреля 2025
Так то просто понти, автор. Забийте. Село моє тут також люблять обісрати але моє життя від того гіршим не стало.
осень харашо• 10 апреля 2025
Подруге скажите, что переезжаете на Липки или Золотые ворота. И общаться с оболонской неудачницей вам некомильфо.
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Ну да. Так-то она меня считает неудачницей )
Рекламама• 10 апреля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Ну, это распространенное явление: тупой тролль сочиняет - защитники районов начинают метить территорию словесно.
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2025
Меня больше удивляет молчание на неоднократное хамство. Нормальному человеку такое даже в голову не придет ляпнуть.
Пенек Возмездия• 10 апреля 2025
А вона на Оболоні, сподіваюсь, хоч на Оболонський набережній живе?
Чи зі старих радянських панельок вас фукає?))
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Что ответить на такое хамство? Думаю, такие люди с не большим интеллектом такое говорят. Какой смысл хамить такому человеку? Захотела самоутвердиться. Значит больше к себе в гости не позову. И вообще, какая разница где живёт человек? Важно как он живёт. Есть и на Печерске люди живут в стареньких квартирах и без денег, просто повезло, что наследство досталось.
З родзинкою• 10 апреля 2025
Автор, здесь вопрос не в районе. А в том как подруга относится к вам. Она не Троещину не любит, а вас. У нее есть некое чувство соперничества. Вот и пытается показать какая она крутая.
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляПенек Возмездия
На Героїв Дніпра в старому фонді фукає, але ж то Оболонь, куди мені до неї.
осень харашо• 10 апреля 2025
А крутая подруга собственным жильем обзавелась? Или арендует угол?
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Троя нормальный район. Просто метро нету
Согласна с вами. У меня есть автомобиль. Куда-то поехать не проблема абсолютно. Да, утром пробки и вечером. Но скажите мне, а где их нету?
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Аренда.
Will_Be...• 10 апреля 2025
Не обращайте внимания - на чужой роток не накинешь платок. Мой город вон, уже лет 50 считается одним из самых стремных, во всех смыслах, а мы тут живем и здравствуем. Местами живем не хуже Киева.
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Зачем хамить,если это вам не присуще, ответьте вежливо, но в любом случае зачем общаться с человеком с небольшим интеллектом, скажи мне кто твой друг.
празники не помню• 10 апреля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
1. А зачем ей вообще что-то отвечать? Я бы свела общение на нет. Нахрена мне токсы.
2. Я так понимаю, она сама приезжая? Так это она сама себя убеждает в «успешности».
Оболонь вообще не люблю, мне не нравится там ни физически, ни энергетически. Ну набережная норм, а зайти дальше- совок. Но обычно все понаехавшие именно туда лезут.
В рот не ложи
• 10 апреля 2025
Ответ дляСама не знаю
Маленьке місто 360 тис жителів? Ви з Китаєм порівнюєте?
Нет. С Киевом. Но у нас никогда и никто не самоутверждался засчет района.