Вишневий цвіт• 10 апреля 2025
Как вы поняли фильм «Американский психопат»
Помните этот старый фильм с Кристианом Бэйлом в главной роли?
Как вы его поняли? Его смысл?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 апреля 2025
Да просто маньячок творил что хотел,что там понимать. Психопаты часто обаяшки
Идеальная оптимистка• 10 апреля 2025
Деньги и репутация работают на тебя))) хорошая комедия, Бейл умница)
Вишневий цвіт
• 10 апреля 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так в конце он их убивал или это была его фантазия?
Идеальная оптимистка• 10 апреля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Это остаётся на выбор зрителя
Кринжова баба• 10 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
у него там глюки были. он не всё делал из того, что показали.
Це по книзі чи у фільмі? Я у фільмі все сприймала як реальність