Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2025
Считаете ли вы, что современное материнство стало сложнее, чем раньше?
Люблю ВалЄру• 10 апреля 2025
Ответ дляАнонім-ка
В 2001году уже были памперсы, но дочка в годик уже была без них, прекрасно на горшок ходила.
Но прорыв с техникой и всякими гаджетамтлично у нас большлй был в сравнении 2001год первый ребенок и 2008г второй.
А сейчас так вобще, столько приблуд, что и мать не нужна
У меня ребенок 94 года. Памперсы тогда только появлялись и продавались в аптеках поштучно ввиду страшной дороговизны. Целую упаковку мало кто мог купить. Мне мама из мацквы пачку привезла, так мы страшно экономили, надевали только в поликлинику (малой родился зимой в лютые морозы) и на длительную прогулку.