Файна_зупка• 31 марта в 13:44

Перші пологи справді завжди довші та важчі?

Замрійлива• 31 марта в 13:44
ні, не справді
Володарка мрій• 31 марта в 13:45
У меня первые были дольше, но практически безболезненные (даже с окситоцином). Вторые быстрые, но очень болезненные (без окситоцина).
Шальная коклетка• 31 марта в 13:45
в мене так. Другі швидші і легші були.
Пік Антна• 31 марта в 13:45
у меня что первые, что вторые недолгие и безболезненные. Первый раз вообще рисковала дома родить.
Тракторні війська• 31 марта в 13:47
У меня первые долгие и мучительные, вторые быстро и с пониманием происходящего.
Не люблю натовп• 31 марта в 13:48
Ніхто не знає відповідь точно на це питання)
Як повезе а конкретний випадок. Пологи це завжди лотерея
неДодекаэдр• 31 марта в 13:51
ні.
Свій варік• 31 марта в 13:54
В мене так
Вкуси мене• 31 марта в 13:54
Ответ дляНе люблю натовп
на питання автора якраз є точна відповідь - ні, не завжди
Не люблю натовп• 31 марта в 13:55
Ответ дляВкуси мене
А, да)
Дюагональ• 31 марта в 13:55
Нет. Знаю случаи, где на вторых вакуум и разрывы, а первые прошли без осложнений. Второе кесарево после ер. Никто вам не скажет.
ПадаюВреверансах• 31 марта в 13:58
Не буває двох однакових досвідів, тож вам ні до чого це знати.
Загалом, і їжу понятно, що організму все це ще незнайомо і тому довго і складно.
Легких вам пологів
CuteMay• 31 марта в 14:03
Первые 9 часов с первой схватки. Долго и мучительно. Вторые час с первой схватки. Оочень быстро и ооочень больно. Но с пониманием происходящего. И восстановление быстрее в разы, чем в первый раз.
Законна дружина• 31 марта в 14:11
У мене перші пологи довгі і болючі,другі пологи коротші але болючіші(окстоцин),треті ще коротші і ще болючіші(окситоцин).Хоча лікарі прогнозували кожні наступні пологи легшими і легшими...
3@йk@• 31 марта в 14:21
Нет
КараПузовна• 31 марта в 14:33
Дольше, но не тяжелее