вентиляторная• 10 апреля в 17:14

Что можно написать врачу в соцсетях,не как пациентка?

Хочу пообщаться.Недавно проходила курс лечения у невролога,врач был очень обаятельный,молодой,всегда с юмором,но лечение закончилось и больше повода идти к нему нет,по крайней мере в ближайшем будущем.Нашла его страницу в инсте,хочу что-нибудь написать,спросить,но не знаю как правильно начать разговор.Если бы у него еще страница была как медицинский блог,тогда было бы легче начать общение,но там только его личные фото
Кучерявочка• 10 апреля в 17:15
Мужу кумы напишите, которые недавно втихоря квартиру купили.
к.Буланова• 10 апреля в 17:18
Я вас люблю, любовь еще быть может...
или

А почему вы - невролог, когда лечили мне нервы?
Козачка• 10 апреля в 17:20
Я бы написала, о доктор здравствуйте, случайно наткнулась на вашу страницу, у вас классные фото..а дальше смотрите что ответит, если ответит...
ГоловнаЯ• 10 апреля в 17:23
Начать со стихов. Под каждым фото.
Амелі на мілені• 10 апреля в 17:34
Забудьте, что это ваш врач. И напишите то, что написали бы просто понравившемуся парню в соцсетях
Сарафанное радио• 10 апреля в 17:35
В меде бооольшой дефицит мальчиков. Поэтому, 100 процентов нормальных разбирают еще там, остаются кривые-косые и психнеуравновешенные.
Соответственно, ваш либо женат, либо..
Україна наше все• 10 апреля в 17:59
Бедный невролог, тех кого я давлением не добила, вы любовью изведете😁
Ніколи не збрешу• 10 апреля в 18:04
Напишите, привет. Я тебя, кажется знаю, не помню откуда. Ты там-то не учился?
Старомодный флирт иногда работает. Имён врачей многие не запоминают. Потом скажете: простите, доктор, не узнала вас без халата.
Ms. Android• 10 апреля в 19:53
Да ничего не нужно писать. Вы же виделись уже и по всей видимости он не воспылал к вам чувствами. Думаете навязчивым вниманием взять?
автор вентиляторная • 10 апреля в 19:57
Ответ дляMs. Android
А что общаются только те у кого воспылают чувства? Так то есть еще просто дружеское общение.Вы с коллегами на работе тоже общаетесь только с теми с кем у вас чувства имеются?
Ms. Android• 10 апреля в 20:26
Ответ длявентиляторная
Естественно) Общаются исходя из возникшего интереса или по неотвратимой необходимости. Интереса у него не возникло, необходимости тем более)
автор вентиляторная • 10 апреля в 20:30
Ответ дляMs. Android
А вы откуда знаете возникло или нет? Он тоже не мог телепатировать,что у меня к нему симпатия возникла,ну пришла пациентка и пришла,я кстати читала как то статью,там уже врач с большим опытом рассказывал,что многие пациенты стали его друзьями
Ms. Android• 10 апреля в 20:34
Ответ длявентиляторная
Да кто ж вас остановит) Вперёд, дружите.