Застряла• 10 апреля 2025
Нормально ли парню носить такие угги?
Именно в таком цвете?
Ничего такого в этом нет?
Альфред Шнитке• 10 апреля 2025
Нормально навіть кабли на стриптизерській платформі носити, якщо це дозволено законом.
Застряла
• 10 апреля 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
Летом странно, но лишь бы ему тепленько было.
На зиму
Щедрик ведрик• 10 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
На зиму
Ну если до зимы бывшая не вспомнит и не отберёт, то пусть носит конечно
Застряла
• 10 апреля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
В Европе носят
У нас я думаю будут ржать
А почему у нас будут ржать?
Байрактара• 10 апреля 2025
Тут вчора мамашки падали в омморок від ’дівчачих’ сандалів з Декатлону для 8-річного хлопця, а ви хлопцю угги сватаєте))
ХвилювАллочка• 10 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
А почему у нас будут ржать?
За всю жизнь ни разу не видела угги на мужиках. У нас как-то более разделяют мужскую и женскую обувь
kissulichka• 10 апреля 2025
А хотя нет, они ж могут быть кофейными или нежно-голубыми, тогда это девчачье 👎🏿
Море Щастя• 10 апреля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Колмания Ugg иного мнения и у них аналогичные модели мужского
ХвилювАллочка• 10 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
Возможно. Но у нас покупают в основном женщины.а может даже только женщины
Одяг та сумки• 10 апреля 2025
я поржжала предствив как мой на работу в таком пришел- там думаю ржалиб все
Леся Українка• 10 апреля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
странно
на сайте ugg огроменный мужской раздел
все таки мы дикая страна
на сайте ugg огроменный мужской раздел
все таки мы дикая страна
Агент Пинкертона• 10 апреля 2025
Мой иногда носил угги еще лет 15 назад, когда были зимой сильные морозы в Украине. Что странного в мужских уггах?
База_птеродактилей• 10 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
На зиму
Норм, главное чтоб он согласился их носить. Садиковский возраст вообще без проблем носят, а старшие уже могут свои предпочтения проявлять.
Застряла
• 10 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Люди скоса смотрят
Полтавська галушка• 10 апреля 2025
Я хз. Мій чоловік ходить в якісному взутті, угги то для геяг😅