Потужна махіна• 10 апреля в 21:10
Ваші треш історії з покупцями /продавцями
Почну:
Продавала парфуми, в замовлення положила пробник в подарунок. Від замовлення відмовилися, а подарунок забрали, я аж прифігіла з наглості
Напланетянка• 17 апреля в 03:26
Ответ дляПерловая Кашка
ну, пострадавших было много, в особо крупныз размерах - я и еще один мужчина. он дошел до киберполиции, написал заявление на нее. Отряд советчиц в Киеве пришел к Люсику домой, нашел ее в невменяемом состоянии под капельницей, рядом голодные дети, наши неразобранные посылки... позабирали свои, в остальных копаться не стали. потом она немного пришла в себя, начала хамить и пугать,что не отдаст ни деньги,ни товар. потом прислала вместо моего заказа (дорогая косметика и куча флисок) - какие-то вшивые куртки....вот тогда и я начала собирать доказательства ее мошенничества. короче, заклевали всей Советчицей.. всем даже удалось вернуть деньги и товар, хотя это была пирамида, а потом она сменила ник и аккаунт ... но это уже совсем другая история )
А что за люсик? Это в продавалке у нас было?