Луноликая Вика• 10 апреля 2025
Мой тигр хвастаюсь!!!
Херсон це Україна• 10 апреля 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Фу, волосатий
И я не люблю растительность на груди и животе, для меня это минус
Ответ дляПоследний вагон
С лошадиным лицом. Почему считается, если тело накачанное, то автоматом красавец. Не дай боже дети на этого красавца будут похожи.
На ножонки его посмотрите, особенно в сочетании с гигантскими бицепсами. Никакое лицо против этого не имеет значения
Одні думки• 10 апреля 2025
Роздратована шкіра• 10 апреля 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У моей мамы до сих пор есть шуба такой расцветки, как ваш кот. Она говорит, что куплена в Германии и котиковая. Из какого котика мама не знает, но уверена, что такой есть. Переубедить, что это крашеный кролик нереально)) Покажу ей фотки вашего котейки, интересно посмотреть на реакцию)) Кот шикарный.
Наверное шуба из камышового кота, у меня лет 30 назад была.
В шоколаде• 10 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Почему свои фото любят из туалетов и раздевалок выкладывать?
бо поки штани вдягне і вийде - здується
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не засмучуйте маму)
В шоколаде• 10 апреля 2025
Ответ дляМалая еще та
это виктор с шуруповертом?
де Ви там у тих штанцях шуруповерт розгледіли?
В шоколаде• 10 апреля 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я не посмотрела раздел и ожидала увидеть тут кота. Где кот? Что за подстава?
нате
В шоколаде• 10 апреля 2025
Мандолина Бу• 10 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Такой красивый! И у меня такая же рыженькая 🙂
Сонечко
Не пириживай• 10 апреля 2025
Ответ дляВ шоколаде
ще й цицькатий
У меня бывший - спортик качёк, это капец как сложно одежду подбирать, ну их нафиг
KROX@• 10 апреля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тестировали? У качков обычно бывают проблемы с потенцией
Манала я дивитись все життя на такий вираз обличчя, коли він щось пробує робити. ( якщо для фото навіть челюсть відпала..)
а якщо там не тільки челюсть вісить, то взагалі джек-пот.
Последний вагон• 11 апреля 2025
Ответ дляВ шоколаде
нате
Хахаха. Какая фотка классная. Он с этой шкурой сливается и такое впечатление, что такоц огромный кот. Милаха
РокерША• 11 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю что красивее - котик или подушечка
Котик!
РокерША• 11 апреля 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Волосатый фи, ну и не дай бог от такого дочку и возьмет форму его ног - просто вешайся((
Ото б я из-за формы ног не вешалась.
Да и не каждая верёвка меня выдержит.
РокерША• 11 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Ой, какая красавица!