Їжак в панчохах• 10 апреля 2025

А вы такое пробовали? Фото

Как думаете, что там?
автор Їжак в панчохах • 10 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Простите, а что тут такого? Ну, если Вы мочитесь публично и в не отведённом для этого месте, то это проблема. А если, как нормальные люди, ходите в туалет и соблюдаете гигиену, то ничего катастрофического в запахе Вашей мочи нет.
Да и от 150 г спаржи ничего там особо не меняется )
автор Їжак в панчохах • 10 апреля 2025
Ответ дляPORKA
Пока почистить, сдохнуть можно. Ну ее в пень
Не, она молодая, чистить не надо.
Я вообще уже не парюсь с ней. 10 минут и готово
автор Їжак в панчохах • 10 апреля 2025
Ответ дляКидаю курити
Ну вот же явно кто-то плюнул
Это я готовила, накладывала и точно не плевала) что вам там мерещится - это ваша Фантазия подсказывает) сочувствую вашему опыту
автор Їжак в панчохах • 10 апреля 2025
Ответ дляКучерявочка
Якась новомодна інста х...ня.
Тю, сколько лет люди спаржу едят? Что там новомодного?
Кидаю курити• 10 апреля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
У меня с опытом все нормально. Своему лучше посочувствуйте, надо ж такого наварганить, что даже смотреть противно
Кросівки оригінал• 10 апреля 2025
Ответ дляБентливуман
Я не написала що це проблема, констатувала факт)
Я і сама спаржу люблю
автор Їжак в панчохах • 10 апреля 2025
Ответ дляКидаю курити
Мы заметили )))) не дай Бог кому-то ваше ’нормально’ )
А я з косою• 10 апреля 2025
Ответ дляБез QR коду
Она сама по себе чертишо , вообще не понимаю что люди в ней нашли
А вот про запах я не знала, т.к. не ем
Мне вкусно, я запекала с чесноком и оливковым маслом,зеленью
автор Їжак в панчохах • 10 апреля 2025
Ответ дляА я з косою
О, расскажите как и при какой температуре? У меня завтра на ужин опять она же
А я з косою• 10 апреля 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Спаржу подготовить- помыть,обломать кончики, смазать ёмкость для запекания оливковым маслом, уложить спаржу, посолить, перец черный, немного чеснока выдавить, полить оливковым маслом немного,запечь при температуре 190-200 градусов. Минут 10 -15- смотрите по готовности.. Достать,посыпать пармезаном.
А я з косою• 10 апреля 2025
Ещё можно вместо чеснока имбирь и полить лимоном
Треба підробіток• 11 апреля 2025
Ответ дляСірничок
Спаржовник?)) Ой, гадость для меня) Не люблю всякие ростки, лохматые стручки и т.д.)
это по аналогии с рикотниками? которые мне с рыготниками проассоциировались
Треба підробіток• 11 апреля 2025
Ответ дляБез QR коду
А вот про запах я не знала, т.к. не ем
я еще артишок не понимаю.
ну ладно в голодомор нечего было есть, то черешки обгрызать могли у чего угодно. но щас-то зачем?