Shokolad55• Изменено 18 марта в 00:19

Опишіть поетапність свого догляду за обличчя 30+?

Що за чим йде. Чи є крем окремо під очі . Кислоти, пілінги. Може якісь поради дасте, певні марки порадите чи продукти ,дякую.
Мerida• 18 марта в 00:22
мельком читала, и прочла опишите по..банность своего лица после 30. Охренела, зашла проверить.
У меня умывалка, тоник, серум, крем. Под глаза не мажу. Не могу подобрать то, что не вызывает раздражения. Маски делаю, когда надо на выход куда-то.
Алина-1240• 18 марта в 00:30
Вытерла ватными спонжиками в мицелярке,потом умылась с пенкой или гелем для умывания и по надобности гель увлажнялка для области вокруг глаз и что то легкое на лицо
impossibilia non sunt• 18 марта в 00:38
умылась с любым мылом, нанесла любой крем, даже лосьон для тела норм. подходит)
Кожа гладкая, чистая, выгляжу хорошо, себе и другим нравлюсь. Секрет в отсутствии лишнего веса, правильном питании, фитнесе и прогулках на свежем воздухе, а не в тоннах ваших поливалок для лица. Но каждый пусть делает как хочет
Григорий Иванович• 18 марта в 00:47
Брею электробритвой Филипс.
Не стоит благодарности!
Iren55• 18 марта в 00:48
Ну база-умывалка, скраб, лосьон и крем, на солнце спф. Но косметолог продала бы все) и крем вокруг глаз,и сыворотку, и кислоты, и вот смотрите другой крем, и маска такая, и вот такая, и аааааааа, я даже не понимаю последовательность и необходимость тонны всего предложенного, там надо схему в эксель делать, чтоб запомнить. Пилинги, чистки. Все нескончаемо, доп предложения выскакивают, она ботокс пропихивает, хотя ее не просят об этом 😏 я так понимаю, косметологи зарабатывают не на процедурах, а на продаваемых товарах. Никогда о скидках не прошу. При этом суммы… проще зубы переделать🙈 а, вру, помаду подарила раз на вазелине за 100 грн в рознице😏
nutty• 18 марта в 02:21
В 49 могу описать
nutty• 18 марта в 02:34
Ответ дляМerida
Такой пробовали?
Мerida• 18 марта в 03:33
Ответ дляnutty
Такой пробовали?
Нет, даже не видела. Посмотрю
Honeymoon20• 18 марта в 05:25
Ответ дляnutty
В 49 могу описать
Опишите пожалуйста и мне 49. Умывалка и крем, раз в неделю скраб . Под глаза каждый день. Иногда серум
nutty• 18 марта в 08:17
Ответ дляHoneymoon20
Та то же самое ))
nana-mk• 18 марта в 12:02
Каждое утро и вечер
Очищение
Тоник
Сыворотка
Дневной крем
Крем для век
1-2раза в неделю маска или легкий пилинг