Люблю пиво• 10 апреля в 23:24

Скрытая камера для дома, какая лучше 4g, или вай фай(и симку в роутер?)

Потребую апгрейду• 10 апреля в 23:26
У родителей камеры устанавливала охранная фирма, они подключены к роутеру, в роутере симка, у роутера есть станция на случай отключения света.
Поросенка• 11 апреля в 09:13
Ответ дляПотребую апгрейду
Причём роутер, если камерам нужна своя запитка?
А симка? Что даёт - это ж не телефон...
Станция..А кто будет включать?
Возможно, это всё нужно, если есть что ограбить и всё того стоит..
Но, если и так, вряд ли поможет. В большинстве, просто модно, в реале только в кабинете охраны, в текущий момент, когда прямое наблюдение.