Железобетон• 10 апреля в 23:29
Сварила буряки,свекруха не спрашивая в них добавила авокадо
Не успела потереть я буряки как свекр говорит у тебя нет чернослива, говорю закончился, так он говорит что свекруха авокадо в них добавила. Специально отбирала пркупалаэти бурячки чтоб ребенку было вкусно, так нет же изпаганила мне их, не едим мы авокадо. Я не успела сказать. Вышла говорю ей не добавляйте, а она мне , уже поздно. Я говорю что ребенок не ест с авокадо. И ушла в комнату. Так она послала свекра гонцом ехать на вечер в маназин и он купил ей кучу продуктов и снова буряки варила мне. Хоть я и не просила. Все молча. Не пересекались. Буряки на столе стоят. Я такую подачку брать не хочу и что сказать завтра не знаю сегодня я не пересекалась с ними больше. Энергетика в той бурячинеиуже не та. Может она вобще туда плюнула.
Железобетон
• 10 апреля в 23:35
Ответ дляСорока-ворона
А вытащить авокадо сложно было?
Все в пыль через комбайн перемолото
постою_послушаю• 10 апреля в 23:35
Не дарите, нормальная там энергетика, берите, пусть ребёнок смокчет
Железобетон
• 10 апреля в 23:36
Ответ дляСорока-ворона
Зачем?
У нее сьемная челюсть любит самоуправничать, я не просила
постою_послушаю• 10 апреля в 23:36
Ответ дляМамаша в бигудях
посмокчите грушку
Вы тоже сразу вспомнили?
Сорока-ворона• 10 апреля в 23:36
Ответ дляЖелезобетон
Я подумала вы там космонавты.
Хропочка з гривкою• 10 апреля в 23:38
Авокадо це нейтральний смак трави, якщо без с/с лосося:), тому сприймайте його як гички буряка, на смак не впливає.
ТигрЛьвович• 10 апреля в 23:39
Просто представьте, что это ваша мама. Или это вы уже свекровь. Как бы вам такое отношение к себе понравилось? Пишу как человек у которого не стало ни мамы, ни свекрови. Очень тяжело без них.
Не рахую, а вважаю• 10 апреля в 23:43
Ответ дляЖелезобетон
Все в пыль через комбайн перемолото
И что, вам куски авокадо поперек горла станут, даже перемолотые?
Тем более оно полезное. А лично мне еще и вкусное.
Но что то мне тема очень жирно троллятиной попахивает.
Железобетон
• 10 апреля в 23:43
Ответ дляТигрЛьвович
Я знаю к сожелению как она ко мне относиться
Я_и_моя_собака• 10 апреля в 23:44
Господи, за что ты наградил бедную женщину такой припаркованной невесткой.
Железобетон
• 10 апреля в 23:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вы ту бедную женщину плохо знаете, не слышали что люди о ней говорят.
Хлопаю ресницами• 10 апреля в 23:45
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Где то таки свекровь накосячила в жизни. Иначе не представляю за что может быть такое жестокое наказание.
Может первого мужа отравила?
Роза в вазі• 10 апреля в 23:45
Ответ дляМerida
Сама себе придумываете проблемы на ровном месте. Свекруха адекватная попалась. Накосячила, и быстро все исправила. Но, вам в кайф раздувать скандал. На ровном месте
Енергетика не та
Кнопус• 10 апреля в 23:46
Из-за бурячков, целая война) свекровь -молодец, исправила все. Что вам не так?
Железобетон
• 10 апреля в 23:46
Ответ дляХлопаю ресницами
Может первого мужа отравила?
Она своего единственного всю жизнь гнобит
Роза в вазі• 10 апреля в 23:47
Ответ дляЖелезобетон
А чого живете разом з такою поганою свекрухою?
Железобетон
• 10 апреля в 23:47
Ответ дляХлопаю ресницами
А почему не дали ребенку буряки с авокадо?
Мы не едим авокадо