Бокс-орун• 10 апреля в 23:52
Що варто знати перед проведенням першої хімічної чистки в салоні?
МаксХмара• 10 апреля в 23:54
Вопрос зависит от того, вы будете чистить машину людям или сдавать свою.
Угги в горошек• 11 апреля в 00:08
Что это нужно делать в сезон неактивного солнца, иметь СПФ 50 и крем-повязку типа Цикапласт.
В салоне должны быть средства первой помощи при аллергии и анафилактическом шоке.