ЯспАкойнаЯ• 13 марта 2014
девочки у вас что то продается??
просмотров совсем мало.. не говоря о том чтобы что то продавалось... шо делать)))?? тишина штиль в продавалке второй месяц
ЯспАкойнаЯ
• 13 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
летние босоножки продаю по 1-2 пары в день
так это еще хорошо
Кудряшка Сью• 13 марта 2014
продается конечно
а как Вы умудряетесь не продавать ничего? какой товар?
ЯспАкойнаЯ
• 13 марта 2014
блин я в шоке
тишина и все... даже не смотрят.. молчу про клумбу там вообще полный штиль... у людей что деньги закончились ??
ЯспАкойнаЯ
• 13 марта 2014
начинаю паниковать)))) зашла сегодня на одноклассники)))) тоже тихо никакой активности уже давным давно))
Кина_не_будет• 13 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а че продаете?
Тра Ля Ля• 13 марта 2014
и у меня тишина... Вроде и цены без накруток, продаются пролеты, остатки сп, чтоб не лежало, не то что для заработка. Сама не часто стала покупать. Думаю, сказывается ситуация в стране, у многих на фирмах затишье, люди бояться тратить на вещи деньги.
marishka17143• 13 марта 2014
у меня продается, но у меня уже все цены закупочные, т.к срочно нужно все продать и вернуть большой долг..
а под заказ вообще ничего не берут