МУСЯкомарова• Изменено 11 апреля в 01:19

Реакция мужчины на то, что у меня побило стекла

Встречаюсь с мужчиной, но не живем вместе, такое что-то схожее на любовную интригу. Суть не в том. Я от него не просила денег и не прошу, и рассчитывают только на себя, но меня покоробила его реакция на то, что произошло.
Прилет шахеда и у меня выбило окна на лоджии. Я в ту же ночь в сторис выложила фото. В ФБ видно, кто просмотрел, и я увидела, что он смотрел мой сторис.
На следующий день ближе к вечеру он мне пишет, мол целы ли у меня стекла? Я ему отвечаю, что он же видел сторис, и он делает вид, что только сейчас посмотрел. И тут же вопрос, поставила ли я уже стекла?
Я не ждала помощи от него, но просто зачем лгать? Побоялся, что я у него попрошу помощи?
После этого мне совершенно не хочется с ним что-то продолжать.
Вишня на торті• 11 апреля в 02:19
Ответ дляМУСЯкомарова
Так они называют тех, кто приходит на свидания за их счет в ресторане посидеть, но при этом никакого секса)
Это как-то на СЗ познакомилась с одним, вроде нормальный внешне, встретились и он мне говорит сделать ему минет, а иначе что меркантильная?
Я вот реально не понимаю, что со мной не так)
Ну сайты знакомств - это утопия, конечно. Там, чтоб нормального найти надо сидеть часами и на свидания ходить постоянно, как на работу
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:20
Ответ дляШвидка Настя
Он не знает, что Вы бы не подумали о таком - там страха нагнал такого себе не бось, что его раскрутят вдоль и поперек)) теперь боится показываться на глаза
Неужели такая жадность?
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:20
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Надо было в ответ отлижи мне,
Я посчитала правильным просто с ним распрощаться.
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:21
Ответ дляВишня на торті
Я не смогу так) Я очень ранимая и не могу терпеть общения с такими мужчинами, как на СЗ. Этот парень все-таки очень тактичный, хоть и жадный, лживый.
Вишня на торті• 11 апреля в 02:22
Ответ дляМУСЯкомарова
Так и есть, проще отсидеться в кустах, а потом появиться когда уже все сделано.
Так и будет. Вот проверьте. Он недельку подождет, потом напишет ’ ну что там, окна поставила?’. Как только скажете, что да, он предложит встретиться. К гадалке не ходи, так и будет.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля в 02:23
А вариант что машинально пролистнул сторис вы не рассматриваете? Я просто не раз обращала внимание как мой муж иногда сторисы смотрит но вообще, я бы с таким не хотела отношений. Мужчина как никак должен был хотя бы элементарную помощь предложить, пускай не финансовую, но приехать, помочь те стекла и прочее убрать очень даже мог бы.
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:24
Ответ дляВишня на торті
Думаю, что так и будет.
Я у него как-то попросила дать наличку гривен двести, негде было снять, реально света не было в моем районе, а я переведу на карту ему. Так он подождал, чтобы я сперва деньги перевала, а потом дал мне наличку)
Вишня на торті• 11 апреля в 02:25
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Надо было в ответ отлижи мне,
Хахаха. Вы думаете он отказался бы?
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:25
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Тут все к одному понимаете. И сторис может пролистнул, но он же знал, что был прилет, живем же по соседству. Вероятно, думал, что я крепко сплю, но прилет в ста метрах от дома, вряд ли бы меня не разбудил)
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля в 02:26
Ответ дляМУСЯкомарова
Та странный он. Упаси боже от таких мужиков )
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:28
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот я как-то влезла, так влезла. Хотя по темам на форуме и других девушек тоже хватает негативного опыта.
Потринділиця• 11 апреля в 02:29
Ответ дляМУСЯкомарова
Раз до сих пор сама, то наверное таки что-то не так...
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 02:30
Ответ дляВишня на торті
Хахаха. Вы думаете он отказался бы?
Ну зделал бы приятно и досвидос,им можно а нам нельзя?! Можно)))
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:30
Ответ дляПотринділиця
Ну да все одинокие же ущербные, сумасшедшие кошатницы)) А замужем, как в анекдоте порой ’кого только не ...’))
Швидка Настя• 11 апреля в 02:31
Ответ дляВишня на торті
Я так тоже думаю, и когда читала фразу - ну, что там... сразу того своего представила...
У него тоже все вопросы, общение, фразу странно строились.. по типу, ну, как там ты?... а что, нет в городе больше....?... ну, что ты, чувствуешь себя, как собака побитая?... - я так всегда удивлялась, как можно так строить фразы, предложения... странно... какой-то странный слог и манера, и да, тоже не каждый день спрашивал, а выдерживал время, чтоб не нарываться - такое чувство у меня было. Блин, это так осознавать было еще не то смешно, не то грустно, я все думала - ах, ты хитрожопый! Но чувства да питала к нему тоже, прям крышу сносил.
Джавеліна• 11 апреля в 02:31
Ответ дляШвидка Настя
Скиньте, плиз, тему, пропустила.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3702299-5#a...
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:32
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Девочки, а это может обернуться болячкой минет и куни без барьерной защиты. Гонорея запросто цепляется, знаю у меня подруга работает в вендиспансере, рассказывает, какие бывают случаи. И не с конченными какими-то.
Вишня на торті• 11 апреля в 02:32
Ответ дляМУСЯкомарова
Да не все там такие. Это вы везучая. Вот в пандемию я зарегистрировалась от скуки. Обычно переписываюсь с ними и ниеуда не хожу. Мне лень. А один прям начал уговаривать, давай встретимся, мол мы рядом. Я не помню, что там за сайты локацтю показывают. Я думала, мы просто пройдемся, поболтаем, ну кофе попьем. Встреча была спонтанной и в будний день. Он меня повел в что-то типо ресторана, уговаривал даже покушать. Он был голодный после работы и ему было неудобно, что он ест, а я нет. В кино почти сходили 😂. Там не было сеансов близко. Я отказалась. А потом он кого-то встретил и разговаривал. Я ждала минут 20 и по телефону постоянно разговаривал. Короче, я психанула, развернулась и ушла .
Потринділиця• 11 апреля в 02:32
Ответ дляМУСЯкомарова
А сколько лет вам обоим?
Страхованная• 11 апреля в 02:33
Ответ дляМУСЯкомарова
Это да, так противен стал. Я понимаю, что сейчас мужчины в нас видят тарелочниц, но такая лютая ложь, увидеть сторис ночью, и врать про то, что только недавно зашел.
автор, я не вижу проблем ...может и не врет. ну пролистал,дошло позже
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:33
Ответ дляШвидка Настя
Понимаю вас, тоже запала на этого. Бывает, главное вовремя протрезветь)
Швидка Настя• 11 апреля в 02:33
Ответ дляМУСЯкомарова
Думаю, что так и будет.
Может не прощайтесь с ним, а подержите его для фана? Только без нервов.
У меня вот собралось куча историй про моего ’знакомого’))), я как-то тут писала даже истории про жлобство его, так меня даже не осуждали, поржали немного))
Джавеліна• 11 апреля в 02:34
Ответ дляМУСЯкомарова
Да.
Поэтому перед началом интимных отношений желательно обменяться справками об отсутствии инфекций.
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:34
Ответ дляПотринділиця
А сколько лет вам обоим?
На десяток лет он меня старше) Мне 36.
Вишня на торті• 11 апреля в 02:34
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не странный. Это жлобина патологическая. Упаси боже ему жениться. Жалко будет ту женщину.
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:35
Ответ дляДжавеліна
Да.
Реально думаете, что сейчас мужчина выложит за себя порядка 5000 грн на проверку на все, что передаётся при половом контакте?)) Вы меня просто ошарашиваете)) Они скулят за пару сотню гривен, а тут такая сумма. И это не моя выдумка, а цены в смартлаб пакет новый партнер.
Вишня на торті• 11 апреля в 02:35
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А если у него кариес, болячки во рту. Так тоже заразы нацеплять можно.
Потринділиця• 11 апреля в 02:36
Ответ дляМУСЯкомарова
На десяток лет он меня старше) Мне 36.
Ну так видите, что то вас до сих пор и некто не схватил...
Вишня на торті• 11 апреля в 02:37
Ответ дляМУСЯкомарова
Не слушайте никого. Я одна была после развода 7 лет. Были только мимолетные романы. Правда не такие яркие, как ваш . И вообще я не хотела серьезных отношений.
автор МУСЯкомарова • 11 апреля в 02:38
Ответ дляПотринділиця
Бывают же люди свободные, я же не буду лезть к женатому. И люди могут расставаться, искать другого человека.