МУСЯкомарова• Изменено 11 апреля в 01:19
Реакция мужчины на то, что у меня побило стекла
Встречаюсь с мужчиной, но не живем вместе, такое что-то схожее на любовную интригу. Суть не в том. Я от него не просила денег и не прошу, и рассчитывают только на себя, но меня покоробила его реакция на то, что произошло.
Прилет шахеда и у меня выбило окна на лоджии. Я в ту же ночь в сторис выложила фото. В ФБ видно, кто просмотрел, и я увидела, что он смотрел мой сторис.
На следующий день ближе к вечеру он мне пишет, мол целы ли у меня стекла? Я ему отвечаю, что он же видел сторис, и он делает вид, что только сейчас посмотрел. И тут же вопрос, поставила ли я уже стекла?
Я не ждала помощи от него, но просто зачем лгать? Побоялся, что я у него попрошу помощи?
После этого мне совершенно не хочется с ним что-то продолжать.
Швидка Настя• 11 апреля в 02:59
Ответ дляВишня на торті
Ничего. Потом будете вспоминать и смеяться. У меня тоже смешная история с этим женихом на 10 лет старше. Я в свои 31 выглядела младше, а он в свои 41 старше. Ну вы понимаете как мы смотрелись. Я его знала давно, это отношения недавно. И вообщем доверяла. Решила домой привести разок, проверить как ребенок на дядю чужого отреагирует, потому что я понимала, что рано или поздно кто-то появится серьезно. Ребенку было 4 года тогда. Вообщем, как-то моя мама начала причитать, вот бедный ребенок, все дедушки твои умерли. А он говорит ’у меня есть дедушка, это дед Руслан’. А мы с этим дедом Русланом уже полгода как разбежались. И он в гостях был всего раз. Вот это память у ребенка
. Короче, решила я тогда с такими старыми больше не встречаться.
Извините, но это так смешно)))
А еще есть истории?
Ответ дляШвидка Настя
Да-да, все так! Согласна с Вами!
Ну я лошара молодая тогда еще хорошо на граблях протанцевала , недопонял , не подумал , хотел как лучше но получилось как хуже
Ха-ха-ха
Но объективно сама тупая , если человек прыгает с парашютом который не раскрывается , ломается , разбивается и идет снова прыгать с тем же парашютом еще пару раз то уже вопросы и к человеку 🤣 тупица значит которая надеться что парашют раскроется вдруг раз в 10 🤣
Ха-ха-ха
Вишня на торті• 11 апреля в 03:02
Ответ дляМиззери
Ну с прозрением автор , лучше раньше чем когда б вы привязались а он еще и бросил бы , по самооценке удар
Шлите нахер такой непотреб не много теряете
Конечно, босил... Где он еще такую лохушку найдет. Автору, не в обиду. Я тоже такой была..давно
Вишня на торті• 11 апреля в 03:05
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та ладно вам,все это сказки
Нет, поверьте. Если рот весь в кариесе, после куни привет молочница, а после поцелуев тоже может быть кариес. Это инфекция
Вишня на торті• 11 апреля в 03:09
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А дальше что?
Ничего. Дальше я позвонила подружке, сказала, что в гости иду, купила нам пива, выхожу с пакетом пива из магазина и он на встречу
. Он меня до дома подружки проводил, мы распрощались и больше никогда не виделись и не списывались. Там не жлоб, но тоже прохаванный. Я хитрая. Всей своей жизненной истории не рассказала. Немного приуменьшила. Он, наверное подумал, зачем мне разведенка с ребенком и проблемами.
Вишня на торті• 11 апреля в 03:10
Ответ дляШвидка Настя
А если комбо - жлоб без эмпатии - то это вообще(((
Ну у жлобов в априори эмпатии не бывает
Вишня на торті• 11 апреля в 03:11
Ответ дляШвидка Настя
Извините, но это так смешно)))
А еще есть истории?
Наверное есть. Но больше ничего не вспомнила. У меня вообще жизнь насыщенная
Ответ дляМУСЯкомарова
Думаю, что так и будет.
Я у него как-то попросила дать наличку гривен двести, негде было снять, реально света не было в моем районе, а я переведу на карту ему. Так он подождал, чтобы я сперва деньги перевала, а потом дал мне наличку)
Вау , даже так?? Автор припозднились вы немного с посыланием нах)
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 03:15
Ответ дляВишня на торті
Одноразовый парниша)))
Медсестричка• 11 апреля в 03:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Если честно, я поначалу старалась покупать дорогие продукты, коньяк так французский, а когда он пришел с каким-то там пойлом армянским, самым дешевым коньяком, на вкус ну просто этиловый спирт, стало как-то противно за себя. Дура дурой))
Так вы с самого начала запали на него.
А мужик как был, так и остался равнодушным.
А для ненужной бабы любой будет жлобом.
И вы даже сейчас этого не понимаете, но считаете, что поумнели и надо было что-то требовать. Ага, разбежался он давать по требованию какому-то запасному варианту, послал бы вас сразу.
С последним вашим предложением согласна. Вы ею и остались)
А для ненужной бабы любой будет жлобом.
Снегопадка• 11 апреля в 03:19
Ответ дляМУСЯкомарова
Мне предложили помощь коллеги, подруга. А родственники и тот, с кем были отношения - нет)
Просто Вы не умеете просить(( Я такая же была, но исправляюсь, поэтому и написала Вам подробную инструкцию. Искать поддержку у мужчины это нормально.
Швидка Настя• 11 апреля в 03:21
Ответ дляМедсестричка
Так вы с самого начала запали на него.
А для ненужной бабы любой будет жлобом.
Жестко очень! Почему все же Вы считаете, что это именно так? В моем случае, например, тогда для моего жлоба все бабы были ненужными и ни одна не была нужной, он даже матери своего ребенка - даже не женат был на ней, но какие-то деньги платил, она считала, что мало, естественно, а ему норм было ей по-меньше платить, чтоб не приставала лишний раз, как никак ребенок есть, а мне вообще ничего - я себя обеспечиваю, а он накопил 100 тысяч и ходит уверенный в завтрашнем дне, мне кажется это такой человек больше, натура, а не женщины неценные для него.
Вишня на торті• 11 апреля в 03:22
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Одноразовый парниша)))
Так смешно было. Типо вся такая принцесса и тут выкатила с торбой пива. А меня подружка попросила сигарет еще купить. В 1м маркете, где пиво купила , ее сигарет не было, пошла я в другой. И он за мной плетется. А у меня в голове ’блин, я же его не знаю, пакет ему точно не оставлю, еще стырит’ хахаха
. Захожу я в маркет, а он мне говорит ’давай пакет подержу’, а я ему не, не ’ я в камеру хранения положу’. Он мне говорит ’ ты что боишся, что украду’, я ему ’конечно нет’ 😂. Может он еще подумал, что я притрушенная алкоголичка и решил не связываться
Вишня на торті• 11 апреля в 03:24
Ответ дляШвидка Настя
Все правильно. Это такой человек. Они не умеют любить, заботиться, сочувствовать. Они больные люди
Медсестричка• 11 апреля в 03:32
Ответ дляШвидка Настя
Лучше жестко, но правда, чем в розовых очечках постоянно вступать в говно.
Любой влюбленный человек будет стараться для любимого, чтобы его удержать.
Вот автор запала и старалась, а мужику - начхать, поэтому от него только дешевое пойло и пофигизм.
А всего-то надо было не минетить в любовной горячке, а понять, что она для него - проходной вариант и отвалить.
Швидка Настя• 11 апреля в 03:41
Ответ дляМедсестричка
Поразмыслила... перечитала... где-то Вы правы, если бы каждая женщина так делала, то отбор бы велся тщательней, как у мужчин, так и у женщин, и не было бы этих лишних не нужных отношений, браков или детей по залету, мужики бы больше напрягались и упадали бы только за нужными в таком случае, а так как есть женщины, которым нравятся мужчины просто так сами по себе, а не за что-то, то почему мужчинам нужно таких женщин откидывать?! - так что в этом плане что-то есть. Но так со всеми бывает, бывает, что мужчина упадает за женщиной, а женщина не влюблена, и тоже нет совпадения, ну да - она нужна ему, а нужен ли он ей?! На последний вариант вполне можно согласится тоже и так удачнее для женщины наверное в финансовом плане только. Короче, своеобразная философия на тему получается.
Жена_КотораяСтена• 11 апреля в 04:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Это да, так противен стал. Я понимаю, что сейчас мужчины в нас видят тарелочниц, но такая лютая ложь, увидеть сторис ночью, и врать про то, что только недавно зашел.
Ему все равно на ваши стекла он так для поддержания разговора -вижу стеала побило ,,а ну ты ж придешь сегодня как то так , правильные у вас ощущения тоже не люблю таких людей , мерзкий
А вот недавно• 11 апреля в 04:33
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня в юности был ухажер, перед тем как зайти ко мне на работу он на лестничной площадке стоял и доедал пирожок, а там было зеркало и все видно. Так смешно стало. Мог же купить и угостить, мы студентами были, жили не дома.
Чорнобаївка• 11 апреля в 05:59
Ответ дляБорець за гаманець
жлоб это диагноз)
Ничего, что побитые стекла государство меняет?
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:01
Ответ дляЗупка_цем
Да, он решил отморозиться, но при этом сыграть в заботливого. Мерзковато.
А если вы заболеете и действительно потребуется помощь? Проведите тест чтоли, список лекарств и продуктов, лежу в постели, не могу встать)
И на хрена? У них интрижка просто. Ну, не будет у неё секса вообще вам легче станет?
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:05
Ответ дляБорець за гаманець
есть, не сомневайтесь!
А че кукуют? Принцессу ждут, а автора!
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:08
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот и не хочет автор даже просто секса с таким жлобом.
Ой, ну да скуфиков обидела, что не восхищаюсь мелочностью и ничтожностью.
Хочет ипаться, пусть что-то делает, нет пусть дрочит.
Он хочет? А вы хотели замуж, но согласились на просто ипаться?
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:08
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Рано вы спалились. Неопытный тролль
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Та как бы уже пришла к такому выводу. Случись что, он в кусты. И его же оправдают, мол чего надумала от мужчинки просить или ждать помощи, секс поди и самой нужен был))
Поддайте, автор, тема не разгорается!
Творческий типаж• 11 апреля в 06:40
Ответ дляМУСЯкомарова
Таких уже наверное, и нет. Либо женаты, либо закончились)
Меня бы насторожило то, что сразу не позвонил.
Обычно утром все знают где прилетело.
Возле моего дома недавно были прилеты. В ТГ писали только район. Там мне из Канады сестра звонила спрашивала как мы. И те звонили от кого и не ожидала.
Обычно утром все знают где прилетело.
Творческий типаж• 11 апреля в 06:42
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не понимаю женщин, которые тотчас встали в стойку и давай защищать мужчинку и его право на бесплатные потрахуньки. Или на этом сайте скуфы тусуются?
Вам МЧ без эмпатии. Нафиг он вам надо?
’Коня на скаку останавливать?’ при наличии мужчины?
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:43
Ответ дляШвидка Настя
Мне отец моей дочери поставил окно за 26 тысяч, но он как раз из нормальных мужиков, вообще сказал сразу - вот тут у этой фирмы закажи, выбери лучшее, скинул мне пару вариантов, я поставила по дороговизне, так сказать то, что было на втором месте, сберегла ему пару тысяч грн. Но он всегда ко мне относился исключительно, и дочку любит очень.
Так у вас дочь, а у автора интрижка
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:44
Ответ дляМУСЯкомарова
Так и есть. Но это не феминистки защищают таких мужчин, а те, которые готовы любого Ваньку в доме терпеть. И мамаши сыночков. Они уже заранее озлобляются на женщин.
Ваньку..... Вы в Белгороде?
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:46
Ответ дляМиззери
Ха-ха-ха
Если третий подряд муж бьёт по морде, то дело в морде, а не в муже!
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:48
Ответ дляМУСЯкомарова
И вы тут нам что-то про скуфы пишете