МУСЯкомарова• Изменено 11 апреля в 01:19
Реакция мужчины на то, что у меня побило стекла
Встречаюсь с мужчиной, но не живем вместе, такое что-то схожее на любовную интригу. Суть не в том. Я от него не просила денег и не прошу, и рассчитывают только на себя, но меня покоробила его реакция на то, что произошло.
Прилет шахеда и у меня выбило окна на лоджии. Я в ту же ночь в сторис выложила фото. В ФБ видно, кто просмотрел, и я увидела, что он смотрел мой сторис.
На следующий день ближе к вечеру он мне пишет, мол целы ли у меня стекла? Я ему отвечаю, что он же видел сторис, и он делает вид, что только сейчас посмотрел. И тут же вопрос, поставила ли я уже стекла?
Я не ждала помощи от него, но просто зачем лгать? Побоялся, что я у него попрошу помощи?
После этого мне совершенно не хочется с ним что-то продолжать.
Пушап Мі мі• 11 апреля в 01:40
Ответ дляПоліцейський патруль
В ідеальному світі, авжеж, нормальний би чоловік не став би чекати прохання про допомогу. Я памʼятаю як мій майбутній вітчим відносився до мами на початку їх стосунків. У нас була стара радянська пралка. Якось на вихідних він телефонує мамі і питає як справи. Вона каже, що зателефонує трохи пізніше, тому що викручуємо вдвох випрану постіль. На наступний день у нас вже стояла нова пральна машинка. Для того часу це був взагалі як космічний корабель.
Таких чоловіків й правда вже занесено до червоної книги.
Оце чоловік, здатний на реальні вчинки
, а не оте все сюсю-мусю.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:40
Ответ дляШвидка Настя
Автор, у меня был подобного типажа мужчина... и это так смешно, что он был - у меня до него вообще все нормальные, заботливые не жлобы были, правда не много - всего 2)), и, когда с ним закрутилось, я по умолчанию подумала, что он такой же нормальный как те предыдущие, а потом оказалось, что вот такой вот он жлобяра - я даже не ожидала. Тоже также морозился, но играл заботливого, правда у него даже играть заботливого по факту не получалось, я такое в принципе не воспринимала как норму, а как Вы, что это какой-то то ли мороз, то ли жлоб, то ли врун и не искренний, короче, он не хочет этих всех трудностей и заморочек, он Вам не подходит, как бы не было прискорбно
Я заметила, что он часто врет и не держит слово.
Все тут понятно, что с окнами это уже было последней каплей.
Швидка Настя• 11 апреля в 01:41
Ответ дляСнегопадка
Сама придумала, сама обиделась. Вы же о помощи не просите, вся такая самостоятельная, так в чем Вы его обвиняете? Выбило Вам стекла, берете телефон и набираете мужика, так ему и говорите: Вася, у меня стекла выбиты, приезжай меня спасать. А потом уже делайте выводы, а не устраивайте истерику на пусом месте. Я бы тоже не помогла в Вашем случае, не просит человек, значит сам справляется, фиг Вас знает, может Вам папа, бывший, соседи уже помогли, чего туда лезть, если не зовут.
Действительно, это прям удобная стратегия, чтоб лишний раз не напрягаться самому
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:41
Ответ дляПушап Мі мі
Знаєте, навіть якби у вас не було відносин, а ви жінка і у вас трапилося подібне, просто з людських нормальних міркувань варто запитати, чи потрібна якась допомога, моральна, фізична чи навіть матеріальна, перевелися нинчє мужчини.
Мне предложили помощь коллеги, подруга. А родственники и тот, с кем были отношения - нет)
Пушап Мі мі• 11 апреля в 01:42
Ответ дляМУСЯкомарова
Робіть висновки і радійте, що не втягнулися у ці відносини, навіть при тотальному дефіциті чоловіків краще самій, ніж аби що ну або використовуйте виключно для здоров´я.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:42
Ответ дляПоліцейський патруль
Я не сильно верю, что такого можно встретить в нашей стране. Их мало. Много достойных мужчин на фронте. Сужу по знакомым.
Поліцейський патруль• 11 апреля в 01:43
Ответ дляПушап Мі мі
Оце чоловік, здатний на реальні вчинки
, а не оте все сюсю-мусю.
Золота людина ❤️
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:43
Ответ дляШвидка Настя
Про мерию лишнее было. Прекратите лишние писать ему и говорить - извините, за непрошеный совет.
Наверное, да. Нормальный совет.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:43
Ответ дляКидаю курити
Может у него психологическая травма,его какая-та мадам бросила?
У него просто система пополам в отношениях.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:44
Ответ дляПушап Мі мі
Так с таким как раз все сама) Фактически и есть одинокая, просто иногда нечто всплывает на горизонте.
Вишня на торті• 11 апреля в 01:45
Ответ дляМУСЯкомарова
Таких уже наверное, и нет. Либо женаты, либо закончились)
Есть, конечно. Тут ерунду такую пишут. ’А может не понял, а может ждал, что спросите..’. Ой, ну бред. Он как только увидел, уже ночью должен был мчаться и звонить. Это, если не все-равно ему. Был у меня подобный лет 5 назад. Я его вывезла 3 месяца и потом подумала та ну нах этот секс, я ж его и за мужика не считаю с таким отношением. Ну просто фу. Вот самой стало противно от себя, от него, от всего. И мвсли, что надо было еще раньше послать.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:46
Ответ дляВишня на торті
Тем более живем по соседству. Тем более, что я живу сама, разбита лоджия, стекла снять, что застряли в раме не так легко. Конечно на этом сайте все крепышки и начнут орать, что какая я нехорошая, мужичка напрягла. Аж противно.
Швидка Настя• 11 апреля в 01:50
Ответ дляПушап Мі мі
Мне отец моей дочери поставил окно за 26 тысяч, но он как раз из нормальных мужиков, вообще сказал сразу - вот тут у этой фирмы закажи, выбери лучшее, скинул мне пару вариантов, я поставила по дороговизне, так сказать то, что было на втором месте, сберегла ему пару тысяч грн. Но он всегда ко мне относился исключительно, и дочку любит очень.
Вишня на торті• 11 апреля в 01:50
Ответ дляМУСЯкомарова
Хорошо бы. Устала как-то все сама. Если уже и быть в отношениях, то не так, что мои проблемы - мои, а его и мои также. Пусть я слабачка, но не хочу этого равенства.
Ничего это не слабачка. Это он слабак и не мужик. Меня бесит, когда такие шлангуют. И так это профессиогально делают, что реально начинаешь верить. Все они прекрасно понимают и тот, кто ценит, ведет себя по-другому. А дешманы, как он только и думают ’господи, хоть бы ничего не попросила’
Гомосноб• 11 апреля в 01:50
Ответ дляЗ царем в голові
Девочки тут писали, что спать с мужчиной, и чтобы он даже на тебя деньги жалел потратить, это хуже чем быть проституткой, потому что той платят. И, вы знаете, я задумалась, что это вполне может быть критерием оценки отношений.
Спать с мужчиной а в ожидании каких то благ это та же проституция. И странное у некоторых женщин представление о сексе, как будто он в первую очередь мужчине нужен, а женщина на секс готова не ради своего удовольствия, а мучается бедолага ради плюшек
Швидка Настя• 11 апреля в 01:51
Ответ дляДжавеліна
Вы тролль?
Какой-то странно агрессивный тон приобрели ваши комментарии.
Как у вчерашнего программиста, вещающего о зарплатах лидов.
Скиньте, плиз, тему, пропустила.
Вишня на торті• 11 апреля в 01:51
Ответ дляМУСЯкомарова
Они не крепышки. Они лохушки
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:52
Ответ дляВишня на торті
Согласна с вами. Спасибо за беседу, приятно, что здесь есть нормальные девчонки, а не защитницы скуфов)
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:53
Ответ дляВишня на торті
Они не крепышки. Они лохушки
Боятся потерять хоть какого-то. А толку от отношений, где и отношений нет?
Кидаю курити• 11 апреля в 01:53
Ответ дляМУСЯкомарова
Разрывайте их,если не видите в них будущего.
Швидка Настя• 11 апреля в 01:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Окна - это еще дорого. И как мой папа говорит - не готов, не заикайся даже! - может он такого же мнения? - понимает, что нужно расстаться будет с деньгами, и как мой муж говорил - непонятно еще какой будет результат, и будет ли он - в смысле, что он заплатит, а с Вами не сложится... ему жалко
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:54
Ответ дляКидаю курити
Та как бы уже пришла к такому выводу. Случись что, он в кусты. И его же оправдают, мол чего надумала от мужчинки просить или ждать помощи, секс поди и самой нужен был))
Вишня на торті• 11 апреля в 01:56
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня после того кадра, что выше писала были еще ’отношения без отношений’, но я себя уже вела по-другому и они относились по-другому.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:57
Ответ дляШвидка Настя
Окей, он знает мою позицию, что я не возлагаю на мужчину свои проблемы, что требую что-либо только от себя, но помочь убрать те же огромные осколки стекол можно было и помочь хоть как-то чем-то залепить в холодное время рамы? Или это уже тоже от мужчины нельзя ждать, так как мальчиков видно рожают, чтобы те сексились только?
Кидаю курити• 11 апреля в 01:57
Ответ дляМУСЯкомарова
Эх.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:57
Ответ дляВишня на торті
А чем стервознее, тем лучше. Не понимают они хорошего и бережного отношения.
Швидка Настя• 11 апреля в 01:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Все так и будет, Вы не глупая ж, и не думаю, что меркантильная, а хоть бы так и было, я Вас понимаю... понимаю, чего бы Вы хотели от него и в принципе от отношений с мужчиной, но он мужчина не такого склада, и не думаю, что с другой женщиной он будет щедрее или искреннее... вряд ли
Вишня на торті• 11 апреля в 01:58
Ответ дляМУСЯкомарова
С этим матриархатом и равноправием совсем с ума все посходили. Женщины забыли, что они женщины.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 01:59
Ответ дляШвидка Настя
Он во всех отношениях очень трепетно относится к тому, чтобы не потратиться. Моя ошибка в том, что я знала, что он жадный.
Но просто не спросить в ту же ночь, когда в нашем квартале это случилось, не спросить помочь ли со стеклами разбитыми, это что тоже уже растраты?
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:00
Ответ дляВишня на торті
Так и есть. Но это не феминистки защищают таких мужчин, а те, которые готовы любого Ваньку в доме терпеть. И мамаши сыночков. Они уже заранее озлобляются на женщин.