МУСЯкомарова• Изменено 11 апреля в 01:19
Реакция мужчины на то, что у меня побило стекла
Встречаюсь с мужчиной, но не живем вместе, такое что-то схожее на любовную интригу. Суть не в том. Я от него не просила денег и не прошу, и рассчитывают только на себя, но меня покоробила его реакция на то, что произошло.
Прилет шахеда и у меня выбило окна на лоджии. Я в ту же ночь в сторис выложила фото. В ФБ видно, кто просмотрел, и я увидела, что он смотрел мой сторис.
На следующий день ближе к вечеру он мне пишет, мол целы ли у меня стекла? Я ему отвечаю, что он же видел сторис, и он делает вид, что только сейчас посмотрел. И тут же вопрос, поставила ли я уже стекла?
Я не ждала помощи от него, но просто зачем лгать? Побоялся, что я у него попрошу помощи?
После этого мне совершенно не хочется с ним что-то продолжать.
Швидка Настя• 11 апреля в 02:01
Ответ дляМУСЯкомарова
Окей, он знает мою позицию, что я не возлагаю на мужчину свои проблемы, что требую что-либо только от себя, но помочь убрать те же огромные осколки стекол можно было и помочь хоть как-то чем-то залепить в холодное время рамы? Или это уже тоже от мужчины нельзя ждать, так как мальчиков видно рожают, чтобы те сексились только?
Согласна полностью. Вероятно он думал только про саму замену и деньги - это ему перекрыло кислород в мозг думаю, и страх завладел им полностью, - вот прям не сарказм даже, про уборку и заклеивание он и не подумал, или на время еще предлагают пожить у себя, как вариант, пока новое окно будет
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:02
Ответ дляШвидка Настя
А вы точно подметили, что настолько боится потратиться деньгами, что ни о чем больше и не думает.
Швидка Настя• 11 апреля в 02:03
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня был опыт с таким типажем)
Фу, как я могла с таким связаться?!
Вишня на торті• 11 апреля в 02:04
Ответ дляМУСЯкомарова
С этим расстаемся. Со мледкющим сразу ведем себя по-другому. А не типо, я все сама. Этот ваш кадр таких и ищет. Это ж так удобно. 100 % еще и жрет у вас частенько за ваш счет. И не надо стетснятся, если с мущиной стоите на кассе например, сказать ’расплатись’.Он же пойдет к вам и будет есть это. Ну это как пример. Я не знаю, что еще в примпр привести. Никогда не платить за себя в кафе, ресторане и не пытаться даже. Только если скажет счет пополам, то оплатить, заблокировать это тело и уйти в рассвет. Ну и т.д. И не надо им кричать ’я сильная, я все могу’. Вы могите, но тихонечко. А то после этого, следующий прилипнет точно такой.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:04
Ответ дляШвидка Настя
У меня был опыт с таким типажем)
Фу, как я могла с таким связаться?!
Вот и я себя не понимаю. Но самое главное, чтобы без последствий было для нас, и от таких нужно просто избавляться.
Найдем лучше, а если и нет, то лучше одной быть и счастливой без таких дешевок.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:05
Ответ дляВишня на торті
Поняла! Буду уже умнее и аккуратнее))
Вишня на торті• 11 апреля в 02:05
Ответ дляМУСЯкомарова
А чем стервознее, тем лучше. Не понимают они хорошего и бережного отношения.
Ну я так себя и вела, если честно
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:06
Ответ дляВишня на торті
Ну я так себя и вела, если честно
Восхищаюсь такими девушками, умнички!
Вишня на торті• 11 апреля в 02:06
Ответ дляШвидка Настя
Все так и будет, Вы не глупая ж, и не думаю, что меркантильная, а хоть бы так и было, я Вас понимаю... понимаю, чего бы Вы хотели от него и в принципе от отношений с мужчиной, но он мужчина не такого склада, и не думаю, что с другой женщиной он будет щедрее или искреннее... вряд ли
100 %. Такие всегда охотятся на женщин-лошадей. А если б автор еще и ему подкидывала б, то он был бы готов даже жениться.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:07
Ответ дляВишня на торті
Если честно, я поначалу старалась покупать дорогие продукты, коньяк так французский, а когда он пришел с каким-то там пойлом армянским, самым дешевым коньяком, на вкус ну просто этиловый спирт, стало как-то противно за себя. Дура дурой))
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 02:07
Ответ дляМУСЯкомарова
Это да, так противен стал. Я понимаю, что сейчас мужчины в нас видят тарелочниц, но такая лютая ложь, увидеть сторис ночью, и врать про то, что только недавно зашел.
А тарелочница это кто?)
Вишня на торті• 11 апреля в 02:08
Ответ дляМУСЯкомарова
Он во всех отношениях очень трепетно относится к тому, чтобы не потратиться. Моя ошибка в том, что я знала, что он жадный.
Но просто не спросить в ту же ночь, когда в нашем квартале это случилось, не спросить помочь ли со стеклами разбитыми, это что тоже уже растраты?
Он панически боится, что прийдет стекла снимать и все сойдет к тому, что придется потратиться. Что может вы скажете денег не хватает. У него в голове многоходовочка. Поверьте мне
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:09
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А тарелочница это кто?)
Так они называют тех, кто приходит на свидания за их счет в ресторане посидеть, но при этом никакого секса)
Это как-то на СЗ познакомилась с одним, вроде нормальный внешне, встретились и он мне говорит сделать ему минет, а иначе что меркантильная?
Я вот реально не понимаю, что со мной не так)
Швидка Настя• 11 апреля в 02:09
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня также было, в начале правда больше старался, а потом наверное подсчитал, что много стал тратиться и расходы поубавились... А я так все это ясно видела и у меня портилось настроение, и хочу его увидеть, и мысли эти крутяться, как с этим жлобством быть?!... думала каждый раз - ну, может догонет, что надо по-другому, заметит, поймет, образуется?! - и каждый раз шанс давала, ну и я потом до ручки дошла - Та деньги ж это не главное!!! - потом подумала, - я что дура?! - он матери своего ребенка несет деньги дает, а на меня не тратиться,... я прям удобная ему!!!, ему тоже эта идея нравилась, что папа дочки помогает, я работаю - мы ни в чем не нуждаемся.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:10
Ответ дляВишня на торті
Так и есть, проще отсидеться в кустах, а потом появиться когда уже все сделано.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:11
Ответ дляШвидка Настя
Я понимаю вас, нет желания быть с тем, кто не хочет потратиться, хочет бесплатно что-то урвать.
У нас и в сексе еще проблема возникла. У меня оргазм очень тихо происходит, то есть ощущения у меня есть, но я не кричу, не кусаюсь, не падаю в обморок. И он считает, что у меня оргазма нет и с претензией ко мне, почему нет)
Оле Лукойе• 11 апреля в 02:12
Ответ дляМУСЯкомарова
Хорошо бы. Устала как-то все сама. Если уже и быть в отношениях, то не так, что мои проблемы - мои, а его и мои также. Пусть я слабачка, но не хочу этого равенства.
Хм. А до чого тут рівність? Якби в чоловіка вибило шибки, ви б не спитали чи потрібна йому якась допомога?
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 02:13
Так вы же обычная потрахушка для него,оно вам надо,уважайте себя и ищите достойного мужчину,а не за хлеб с водой,фу(
Вишня на торті• 11 апреля в 02:13
Ответ дляМУСЯкомарова
Не переживайте. Найдете. Я нашла. Я самая лучшая, хозяйка очага и все мне. Себе только на сигареты оставляет и вопросов не задает куда потратила.
Швидка Настя• 11 апреля в 02:13
Ответ дляВишня на торті
Да-да, деньги, а еще вдруг придется предлагать пожить к себе - мне негде жить, сейчас холодно, возьми меня к себе пожить... временно, а потом - нет ничего постоянного чем временное, ну и т.д. и т.п. - чел боится, что попадет в рабство)
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:14
Ответ дляОле Лукойе
Равенство сейчас как бы распространяется на то, что женщина сама может справляться со всеми проблемами, как и мужчина, а не ждать от него помощи. Но не со всем можно справиться.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:15
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Понимаю, так и есть.
Оле Лукойе• 11 апреля в 02:15
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви не відповіли на моє питання
Вишня на торті• 11 апреля в 02:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно, дура. Пришел с пустыми руками, значит чаю попил без сахара и на воздух. Никого не кормить и не поить. Хочешь вкусно жрать и пить, иди и принеси это все, а я приготовлю.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:16
Ответ дляШвидка Настя
Я бы даже не подумала о таком, у меня две комнаты, в другой бы спала, если бы побило еще и стекла в двери в комнату.
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 02:16
Ответ дляМУСЯкомарова
Понимаю, так и есть.
К херам его,ищите достойного, желаю вам удачи )
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:17
Ответ дляВишня на торті
Да) Я к нему симпатию что ли питала.
МУСЯкомарова
• 11 апреля в 02:17
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!
Швидка Настя• 11 апреля в 02:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Он не знает, что Вы бы не подумали о таком - там страха нагнал такого себе не бось, что его раскрутят вдоль и поперек)) теперь боится показываться на глаза
Не гавкаю- но охраняю• 11 апреля в 02:18
Ответ дляМУСЯкомарова
Надо было в ответ отлижи мне,