МУСЯкомарова• Изменено 11 апреля в 01:19

Реакция мужчины на то, что у меня побило стекла

Встречаюсь с мужчиной, но не живем вместе, такое что-то схожее на любовную интригу. Суть не в том. Я от него не просила денег и не прошу, и рассчитывают только на себя, но меня покоробила его реакция на то, что произошло.
Прилет шахеда и у меня выбило окна на лоджии. Я в ту же ночь в сторис выложила фото. В ФБ видно, кто просмотрел, и я увидела, что он смотрел мой сторис.
На следующий день ближе к вечеру он мне пишет, мол целы ли у меня стекла? Я ему отвечаю, что он же видел сторис, и он делает вид, что только сейчас посмотрел. И тут же вопрос, поставила ли я уже стекла?
Я не ждала помощи от него, но просто зачем лгать? Побоялся, что я у него попрошу помощи?
После этого мне совершенно не хочется с ним что-то продолжать.
Ламборджини• 11 апреля в 06:48
Ответ дляМУСЯкомарова
Это да, так противен стал. Я понимаю, что сейчас мужчины в нас видят тарелочниц, но такая лютая ложь, увидеть сторис ночью, и врать про то, что только недавно зашел.
Он мог не видеть а с его ака могла зайти его родственница. У меня например ак моего брата, иногда я захожу с его ака
Бадабум• 11 апреля в 06:51
Ответ дляЗупка_цем
Да, он решил отморозиться, но при этом сыграть в заботливого. Мерзковато.
А если вы заболеете и действительно потребуется помощь? Проведите тест чтоли, список лекарств и продуктов, лежу в постели, не могу встать)
Ага. Я своему бывшему как-то пожаловалась, что заболела и надо лекарства купить. Так он, гад, застраховал меня. И так уже 10 лет.
Чорнобаївка• 11 апреля в 06:51
Ответ дляТворческий типаж
Меня бы насторожило то, что сразу не позвонил.
Обычно утром все знают где прилетело.
Возле моего дома недавно были прилеты. В ТГ писали только район. Там мне из Канады сестра звонила спрашивала как мы. И те звонили от кого и не ожидала.
Они по соседству живут. Может, у него тоже вылетели окна, автор не спросила даже!
Язикувата Хвеська• 11 апреля в 07:09
ох уж эти сторис, лайки…🤪
Мааарковная• 11 апреля в 07:20
Ответ дляМУСЯкомарова
Я как-то простыла, он спросил лечусь ли я , предложил мне хлеб и воду купить.
Но вы с ним продолжали спать, а теперь еще и обижаетесь, что он не приехал вам стёкла заменить.. Мило.
Из Кукуева я• 11 апреля в 07:22
Почитала полторы страницы темы и могу сказать одно: женщина женщине враг…
Пік Антна• 11 апреля в 07:25
Ответ дляМУСЯкомарова
Мог автоматом пролистать в ленте
Сумчатая кошка• 11 апреля в 07:31
Он может имел ввиду целы ли стекла в квартире. Вставлять окна на лоджии сейчас не необходимость, просто трата денег. Завтра может опять выбить.
Майструю крила• 11 апреля в 07:50
А че он вам должен стеклить балкон
Он что вас удочерил?
Бред
Встречаетесь ну и что, даже не живете
Конечно найдите другого лоха которого будете разводить…
Фу вот противно читать какое потребительское отношение нищенское у наших
Забула що?• 11 апреля в 07:54
Ответ дляМУСЯкомарова
Я не пойму, что такое ’любовная интрига’, потому что интрига - Скрытые действия неблаговидного характера для достижения какой-либо цели; происки, козни.
И что Вы хотите от мужика, который периодически общается с Вами, чтобы засунуть в Вас свою физиологию, при этом не дай бог не потратиться. Мне бы было противно с самого начала, а Вам только сейчас от него ’спротивело’? Про хлеб и воду - это мощно.
Вспомнился Буратино с это ’три корочки хлеба’. Это во столько он Вас оценил?
А зачем Вы себя так оебсценили? Так за членом оголодали?
Статус Ква• 11 апреля в 07:56
Все правильно Ви зрозуміли і зробили необхідні висновки.
Якщо б це був чоловік, для якого Ви би були важливою, він би запропонував допомогу.
А так зрозуміло, що Ви для нього лише безкоштовний траходром.
Автор, просто блокуйте, без пояснень. Не псуйте собі нерви.
Забула що?• 11 апреля в 07:58
Ответ дляМУСЯкомарова
Хорошо бы. Устала как-то все сама. Если уже и быть в отношениях, то не так, что мои проблемы - мои, а его и мои также. Пусть я слабачка, но не хочу этого равенства.
Это - не отношения, это секс без обязательств, у мужика.
А у Вас - секс-волонтёрство, за спасибо.
Чорнобаївка• 11 апреля в 08:00
Ответ дляЗабула що?
А если она тоже получает удовольствие, то это как называется?
Секс за что для вас нормален? За подарки, ужины и окна?
Забула що?• 11 апреля в 08:04
Ответ дляЧорнобаївка
Ага, и от этого удовольствия она тему и создала. И нигде об этом не упомянула, какой он классный в сексе. Зато какой он жлоб, боится, что она помощи попросит, и как к хлеб и воду предложил ( ) уже не раз написала. И что он стрёмный, других баб лайкает - тоже написала.
Тщательно скрывает, чтоб не увели такой джек пот?
З царем в голові• 11 апреля в 08:07
Ответ дляГомосноб
Спать с мужчиной а в ожидании каких то благ это та же проституция. И странное у некоторых женщин представление о сексе, как будто он в первую очередь мужчине нужен, а женщина на секс готова не ради своего удовольствия, а мучается бедолага ради плюшек
Нет, я не об этом. Просто, если в чувствах мужчины по отношению к тебе можно путаться и обманывать себя фантазиями, то именно желание потратить деньги на нее, что эквивалентно защите с его стороны, покажет настоящее отношение.
Чорнобаївка• 11 апреля в 08:09
Ответ дляЗабула що?
Трахаться с равнодушным жлобом ещё и без удовольствия - это уже от полной безнадёги. Толку тут обсуждать окна? Значит ей в любом случае лучше с ним, чем без него!
З царем в голові• 11 апреля в 08:17
Ответ дляГомосноб
Мы же, кстати, говорим не про отношения ради секса. Автор же ждет поддержки, значит думает, что у них не просто секс, а что-то большее.
Масіус• 11 апреля в 08:25
Ответ дляМУСЯкомарова
Ви така заноза, що просто іспанський стид, а якби у нього вікна вилетіли ,то ви відразу йому пробіжите нові купувати , ’’ или ето другое’’?
Щедрик ведрик• 11 апреля в 08:28
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
У вас максимально маргинальная речь, откуда у вас может нормальный мужчина появиться?
Так ось в чому інтрига! Любовная...
Теща дочки• 11 апреля в 08:29
Звичайно - в сад таких кавалерів.
Мій чоловік і його друзі одразу бігли допомагати знайомому, у кого таке було. І не раз.
Та_все_ок_будет• 11 апреля в 08:49
Ответ дляМУСЯкомарова
А молоко. А с молоком ещё кофе
Забула що?• 11 апреля в 08:49
Ответ дляМУСЯкомарова
Потому, что это правда. Я не стала бы озадачивать его такой проблемой ставить стекла, так как это реально недешево. И удивило не то, что он не бежит с деньгами решать мою проблему, оно понятно, время сейчас трудное, но так лгать не понимаю для чего.
Вопрос же не в деньгах. Но нормальный бы сам озадачился, сказал бы давай поищем, где дешевле, или хотя бы предложил помочь пленкой затянуть временно, холодрыга же как раз. У него ж руки не из жопы, стать и помочь Вам с этим? Просто нафик нужно чужие проблемы решать?
Спросил как дела и всё.
Чорнобаївка• 11 апреля в 08:54
Ответ дляЗабула що?
Спросил как дела и всё.
Если у них давно отношения секс ради секса, то наивно полагать, что мужик вдруг начнёт решать её проб. Женщина, разумеется, надеется и верит, что не могут её просто так трахать, рано или поздно трахальщих влюбится до потери сознания и женится или как минимум возьмёт на себя все ее вопросы! Видимо, все выросли на фильме ’Красотка’
Бадабум• 11 апреля в 08:58
Ответ дляЗ царем в голові
Ну, автор может уже и имена детям придумала.
Божа кульбабка• 11 апреля в 09:04
гадание на сторис

взрослые же люди
ответили, что побило и все
З царем в голові• 11 апреля в 09:08
Ответ дляБадабум
Может, потому что неправильно оценила мужчину, как будущего партнера
Чорнобаївка• 11 апреля в 09:18
Ответ дляЗ царем в голові
Почитайте вме ответы автора - там все прозрачно, честно, я бы даже сказала, не на что надеяться было абсолютно
Зоркая Зорро• 11 апреля в 09:21
Ответ дляМУСЯкомарова
Таких уже наверное, и нет. Либо женаты, либо закончились)
Так надо задуматься, почему вы притягиваете именно таких, да еще и продолжаете с ними общение.
Бадабум• 11 апреля в 09:24
Ответ дляЗ царем в голові
Нет. Потому что иллюзии строит
Гарнюнька• 11 апреля в 09:26
А написати, у мене вибило вікна, потрібна допомога це типу вже не працює? Вибило вікна, а вона сторіз записує, клініка. У нас як вибило, то до ранку виносили і прибирали, закривали плівкою та деревом, навіть думки не було сторіз записувати. Єдине, відразу фото зробила пошкоджень, як знала, що будуть при нагоді при оформлені компенсації. Подуріли з тими сторіз