Пирожкиня• 11 апреля в 01:46

Купили бы телевизор за 70 тысяч?

Или это звучит безумно ? Хочется телевизор Олед. Но смущает немного цена. Но он топ! И хочется и колется
Зараз все скажу• 11 апреля в 01:46
нет)
Пасхальний тролік• 11 апреля в 01:47
Якщо у вас є такі гроші на телевізор - на здоров´я. У когось це піврічний бюджет
Чемна панночка• 11 апреля в 01:47
Если бы была возможность, то да. Люблю хорошую технику.
Марина-4ab9• 11 апреля в 01:48
Якщо є мог, чому ні?
Барвіночка• 11 апреля в 01:48
Вообще бы никакой не купила, не смотрю и не использую как монитор
Задираю носа• 11 апреля в 01:48
Взагалі не розумію навіщо він. Купила у китайців проектор і щаслива.
ФайнаДніпрянкаа• 11 апреля в 01:48
Нафига мне такой дорогой?
Гитта Ягг• 11 апреля в 01:50
Сейчас? Вот сейчас? Не ну если вы где-то в Ужгороде то наверное норм.
автор Пирожкиня • 11 апреля в 01:52
Ответ дляГитта Ягг
В Киеве
Марина-4ab9• 11 апреля в 01:54
Ответ дляГитта Ягг
Яка різниця де? Треба жити звичайним життям. Якщо вʼєбе то пофіг всеодно буде 😑
Ранковий базар• 11 апреля в 01:54
Если бы у меня была зарплата 300 + тысяч возможно бы и купила, но это не точно
Чаюри• 11 апреля в 01:55
Ответ дляМарина-4ab9
Та ні. Якщо живеш в небезпечному місті, то складаєш грошики докупи, бо може завтра прийдеться втікати, і не тратиш на якийсь там пенсійний телевізор.
автор Пирожкиня • 11 апреля в 01:56
Ответ дляЧаюри
Чому пенсійний ? Ми ж його купляємо не для перегляду телеканалів
Разгуляшка• 11 апреля в 01:57
Речі мають приносити задоволення.
- Це не на один рік
- Ви можете собі дозволити
- Хороший телевізор не так шкодить зір. А зір всієї родини- це дорого
- Мрії існують для того, щоб здійснюватися
Чаюри• 11 апреля в 01:58
Ответ дляПирожкиня
Вибачте) Ми просто так звикли, що у всіх членів родини свої стаціонарні компи і проектор, щоб випасти подивитися кіно. Я тільки порадію за Вас, якщо маєте стабільне життя.
Пиу!Пиу!• 11 апреля в 02:03
Не купила бы. Мне хватает большого монитора компьютера.
Положила бы в копилку (счет) для покупки автомобиля).
А вы сами смотрите.
Гитта Ягг• 11 апреля в 02:06
Ответ дляМарина-4ab9
Та я не про убьет, не хватало, а если придется уезжать? Что с ним делать? Оставлять.? Почти две штуки, жалко. Забирать с собой? Имеет ли смысл и как доставить? Я в первый год войны отправляла вещи родственников, телевизор отправить и чтоб доехал и потом забрать - дикий треш.
Ms. Откровенность• 11 апреля в 02:06
Я себе купила за 120000 ,если есть деньги то по чему бы и нет)
Ananasprotivogaz• 11 апреля в 02:07
Купила бы. Точнее куплен уже, но дороже. Смотрю редко . Надо наверстать
Крапипопка• 11 апреля в 02:21
Так, придбала б. Вам же хочеться. І можеться, наскільки я зрозуміла. Купуйте і насолоджуйтеся. Я дуууже задоволена Олед і ви не пошкодуєте. Життя одне, відкладати не можна нічого тепер.
мадам Везувий• 11 апреля в 02:22
олед экраны не сильно живучие, зачем вам такой телевизор, если для вас он дорогой
Крим мій• 11 апреля в 02:25
Ну если деньги есть, то купила бы. А если впритык, то естественно нет
Сільський ансамбль• 11 апреля в 02:48
У меня нет телика с 2014 года.Вообще меня это не напрягает, как будто его и не было никогда
Тётушка Лошадь• 11 апреля в 03:11
У меня вообще его нет, стоит монитор 26 дюймов, на нём всё смотрим, большого и не надо.🙄
Love_Love_Love_• 11 апреля в 04:23
Я б не купила, але якщо вам хочеться і можеться то купуйте.
Я б купила сумку за пару тисяч $, а хтось покрутить у віска 🤷‍♀️
Кондуктор трамвая• 11 апреля в 04:46
Не купила бы, тем более в Киеве, то шахеды то осколки... не дай Бог...
Тріль підпільний• 11 апреля в 05:34
Так, звісно, я люблю кіно та якісну картинку)
Знаю бакси• 11 апреля в 05:34
Почему и нет. Тоже думаю о Олед
Мстящий за Зайца• 11 апреля в 07:05
Ні, для кіно є проектор, а телебачення ми років 15 не вживаємо.
Швидка Настя• 11 апреля в 07:16
Так, якщо користуєтесь. Айфон так само коштує.
У нас телевізора нема, вже не дивимось років 13. Навіть домашній телефон протримався на рік довше :) але теж зник. За невикористанням обидва.