Работать надо• 11 апреля 2025
Затока конец мая. Стоит ли?
Придумала себе вместо оплаты выпускного повезти детей на неделю на море. Если 25-31 число, там уже реально купаться?
Может, кто был и помнит по опыту?
Укол Разума• 11 апреля 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отдых среди развалин? Наслаждаетесь тем, что там разруха теперь?
Удалено администрацией...
Майская киска• 11 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Там очень дорого
Там по різному. Є дешево, є дорого.
Майская киска• 11 апреля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Я пару раз подивлася, як Одесу вночі фігачать з моря, прям фаєр шоу, поки не готова морально їхати, хоча можливо до літа ситуація якось зміниться.
Ми були минулого літа-відпочили просто класно) теж вагалася, боялася їхати.
Майская киска• 11 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Да, чтоб не покупать платье, не платить за ресторан и т.д. А эти деньги потратить на отдых.
Выпуск в 4 классе
Скільки ви там на ресторан в 4 класі трати зібралися?
ВерСаСе• 11 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
С чего Вы взяли?
Просто маленький бюджет и лети давно не были на море. В топе тема про Черноморск. Я за Затоку спросила - что не так?
это естественный отбор? едьте сами, дети не виноваты, что их мама ...
Біток чи ефір?• 11 апреля 2025
Затока, это конечно сильно. Но у меня вопрос какие рестораны и платье на выпускной в 4 классе. Ниче не путаете?
размахер• 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Я проти гучних гулянок в 4 класі, тобто і без моря великих коштів ’на випуск’ би не витрачала.
А по темі- купатись в цей час ще холодно.
Навіть для мене, яка завжди відпочиває у низький сезон.
І якщо Ви не троль, то погляньте все ж на інші морські курорти.
Той же Чорноморськ.
Суто з питань безпеки, хоча б умовної.
Той же Чорноморськ.
Суто з питань безпеки, хоча б умовної.
Вы же сидите в Германии,какая вам разница,как в Украине отмечают или не отмечают выпускные. Пусть у детей будут какие-то моменты радости
Біток чи ефір?• 11 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Закрыться в подвале и сидеть все лето?
Посоветуйте другой бюджетный отхых, если знаете
Так речь про лето или конец мая?
В прошлом году на каком нашем море были?
Я была в прошлом году пару раз в Черноморске и Одессе. Но про затоку речь не идёт. Это перебор
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
Вы вообще в Германии сидите
То советы в вашем случае лучше не давать…
Да что Вы говорите? Я должна брать персональное разрешение у Вас? Или я не могу знать примерную погоду в Затоке в мае? В Вашем случае - тоже лучше не давать советы незнакомым людям о том, что им можно, а что нельзя делать.’ Разрешльницы’, ёлки....
Мадам Подлинник• 11 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Я так понимаю, что Вы решили потроллить на болезненную для нас тему...
Сразу на 2)
размахер• 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Ну мы же не даём вам советы ,что покупать на пособия вашим детям
Пупс• 11 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Однозначно едь
ну она - то ладно, но дети ж н виноваты, что мамо .... такая. Ни инетом воспользоваться, ни картами, чтобы понять почему Черноморск и Затока - вещи разные
Українська зірочка• 11 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
Прилетает везде, сейчас время такое
Ви відслідкуйте як часто летить саме в Затоку. Ми в Одесі тільки і читаємо «на Затоку». У мене чоловік займається розмінуванням саме прибережної зони, наша родина не ходить на море.
размахер• 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Той же Чорноморськ.
Суто з питань безпеки, хоча б умовної.
Той же Чорноморськ.
Суто з питань безпеки, хоча б умовної.
Мы против,чтобы вы на Октоберфест ходили за деньги немцев
ПриснитсяЖЕ• 11 апреля 2025
Тепле море в Затоці, Чорноморську ближче до кінця червня. В кінці травня холодне, купаються моржі.
Я б 100 разів подумала перед тим, як туди їхати. В чоловіка співробітник з Чорноморська. Туди часто летить. В Затоку теж. Кілька разів міни виносило на берег, у воді теж були вибухи. Воно вам треба?
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Ошибаетесь )))). Таких советов у меня вагон и тележка )))). Но мы отвлеклись от темы.
размахер• 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Не лезьте значит,куда вас не просят
А я считаю,что идёт четвертый год войны и украинские дети заслуживают на положительные эмоции и на выпускной в том числе.
Фенте Фря• 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Когда сидишь на головах немцев, то лучше не давать советов людям, которые живут в Украине как им жить и что делать
Это моветон
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Не лезьте значит,куда вас не просят
Мы с вами о разном. И да, кстати, я не давала советов относительно выпускного, я писала о том, что лично я не тратила бы на выпускной больших денег (в контексте - если выбирать между отдыхом и шикарным празднованием). Но ок. Соглашусь с Вами в той части, что дети заслуживают положительных эмоций , и отдыха, и моря. И мира...И все этого заслуживают.
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ответ дляФенте Фря
Это моветон
Моветон - обвинять незнакомых людей просто ради того, чтобы в очередной раз разделить украинцев на своих и чужих. Но. Если лично Вы - автор этой темы и я оскорбила лично Вас, то принесу свои извинения. Просто в старосте не было условия отвечать лишь тем, кто сейчас в Украине. Был вопрос к отдыхающим в Затоке в разный период. Я ответила чисто о Затоке, так как помню, люблю ее и даст Бог, ещё буду там отдыхать. Но проехали. Всех благ Вам!
размахер• 11 апреля 2025
Ответ дляKhmelnichanka
Идите на работу
Однозначно• 11 апреля 2025
Ответ дляМerida
а в затоке что делать? От бомб мелкими перебежками прятаться?
Вместо выпускного - квест на выживание
Ну и конечно 25-31 мая нет никаких выпускных, все это знают, кроме
Однозначно• 11 апреля 2025
Эх, а вообще так бы хотелось в Затоку. Была там всего раз, но так понравилось.
Бесконечный пляж 🏖️ и бесконечное море 🌊
Однозначно• 11 апреля 2025
Ответ дляДолькиКабана
Та блин, опять беженцы повылазили с криками ,, караул, какое море?!,, задрали. Дайте нам самим решать, где и когда отдыхать.
Знаете я даже не против Одессы сейчас, но затока это точно нет.
Khmelnichanka• 11 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Идите на работу
Обязательно воспользуюсь Вашим непрошеным советом. Спасибо. Но кстати - если на самом деле Вам легче оттого, что Вы таким образом выливание свою желчь ( или боль), то я совершенно не против.
Не цілуюсь з бодуна• 11 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
За такі теми треба банити навічно.
І тіх, хто ставить лайки, туди ж
Чому? За регулярні теми ’не хочу жити, порадьте спосіб самогубства’ не банять же.
Хай їде.
Живчик-счастливчик• 11 апреля 2025
Ответ дляУкол Разума
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
С чего Вы взяли?
Лучше в Херсон едьте, там море в это время тёплое. В Затоке в это время еще холодно