Точная копия плова• 06 апреля 2025
Какое ваше отношение к профилактическим осмотрам?
проходите их регулярно или откладываете до появления симптомов?
Відповів всім• 06 апреля 2025
Гинеколог, стоматолог раз в год обязательно, гормоны на щитовидку сахар и так далее сама сдаю раз в год . Детям кардиолог и окулист раз в год
Моська-слон• 06 апреля 2025
Прохожу регулярно из за жадности, т.к. рабочая мед страховка все покрывает. Раньше, на другой работе, когда ее не было могла годами не проходить
ПриснитсяЖЕ• 06 апреля 2025
Кардиолог и УЗИ почек и брюшной регулярно, а остальное по жалобам, так как они не имеют смысла
Ромашкинная• 06 апреля 2025
40+ проходжу регулярно УЗД щитоподібна, органи травлення, УЗД молочних + аналізи+ гінеколог + стоматолог